Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Нападение » Порча на авто


Порча на авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подойдите к машине врага, ткнув в нее указательным пальцем, читаете заговор, палец не отпускать до конца прочтения:
Чёрту дорогу кажу
Машину в аварию ввожу
В аварию всмятку.
на поруху без остатку
Слово, дело, Аминь.
Откуп деньги как обычно.

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь).

На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".
Веревку подбросить, там, где ездит жертва

0

2

Татьяна написал(а):

Подойдите к машине врага, ткнув в нее указательным пальцем, читаете заговор, палец не отпускать до конца прочтения:
Чёрту дорогу кажу
Машину в аварию ввожу
В аварию всмятку.
на поруху без остатку
Слово, дело, Аминь.
Откуп деньги как обычно.

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь).

На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".
Веревку подбросить, там, где ездит жертва

эти порчи рабочие-первая на аврию.вторую на закрытие дороги.

0

3

Светлана_черная магия написал(а):

эти порчи рабочие-первая на аврию.вторую на закрытие дороги.

Свет а там автор Влада стоит

0

4

Татьяна написал(а):

Свет а там автор Влада стоит

незнаю.я выкладывала первый и второй обряд.но если она хочет за счет этого подняться.то незнаю

0

5

Может еще такое быть.что на старом форуме я его выкладывала.а на новый она его перенесла.

0

6

Светлана_черная магия написал(а):

Может еще такое быть.что на старом форуме я его выкладывала.а на новый она его перенесла.

:dontknow:
может и так,но они вот так вместе были.И я многие и твои и ее обряды тупо копирывала и переносила разве защет этого можно поднятся?

0

7

Татьяна написал(а):

может и так,но они вот так вместе были.И я многие и твои и ее обряды тупо копирывала и переносила разве защет этого можно поднятся?

незнаю.раньше Влада со мной общалась.а теперь.как я перешла на Ночкин форум прекратила.я ее не обижала.

0


Вы здесь » Чертово Логово » Нападение » Порча на авто