Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Проверка новых методик и ритуалов на эффективность » Порча на безымянные могилы.


Порча на безымянные могилы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На 9 безымянных могил, можно 6. Зажигаю чёрную свечу, на ней нагреваю заранее приготовленные гвозди и втыкаю в вольт в области сердца ( можно просто фото) Закапываю в заранее выбранные могилы -"Не фото пронзаю, а тело и душу такой-то, жизненный сок из неё бежит вам за ней идти велит и ночь и день покоя не давать за собой в могилу звать". Помин на каждую могилу и всё. Сороковуст в церкви после для жертвы. Можно ещё "человекожёрку" руническую нанести на фото. Вот чисто теоретически думаю, ну должно же работать, а на практике выходит, что оно отлично запускается, начинает работать и не идёт до конца, до победного результата. Отчего, почему, не пойму, сижу грущу(

0

2

Ядвига написал(а):

На 9 безымянных могил, можно 6. Зажигаю чёрную свечу, на ней нагреваю заранее приготовленные гвозди и втыкаю в вольт в области сердца ( можно просто фото) Закапываю в заранее выбранные могилы -"Не фото пронзаю, а тело и душу такой-то, жизненный сок из неё бежит вам за ней идти велит и ночь и день покоя не давать за собой в могилу звать". Помин на каждую могилу и всё. Сороковуст в церкви после для жертвы. Можно ещё "человекожёрку" руническую нанести на фото. Вот чисто теоретически думаю, ну должно же работать, а на практике выходит, что оно отлично запускается, начинает работать и не идёт до конца, до победного результата. Отчего, почему, не пойму, сижу грущу(

Фото на свежую могилу закопать надо. И если не будет у жертвы защиты, то сработает.
Хотя защиты разные бывают. Есть чересчур крепкие защиты. Там для снятия особые способы нужны.

0

3

Бывают случаи, когда и обряд сделан по всем правилам, и время вроде для исполнения желаемого благосклонно, да только вот что-то пошло не так, что -то не срослось, не сработалось сразу. Всё это свидетельствует о том, что Тёмные Силы взяли тайм аут. Не надо переживать, отдохнут Силы и доведут тогда всё до полной победы. Вот только отдых у Сил может быть весьма продолжительным. Но к этому можно привыкнуть.

0

4

Там такая ситуация была, что когда уходила мне уже перед выходом с кладбища дорогу щенок перебежал, такой лысый маленький, в грязных пятнах - вот первая ассоциация бесёнок, у меня сначала предусматривался откуп и бесам тоже потом решила что пойдёт и без бесов, только хозяину кладбища и помин умершим. Но раз такое случилось потом уже добавила на перекрёсток. дело в том, что там такой квартал с безымянными могилами где захоронены бомжи, пьяницы и прочее.  Ну и ещё я всегда поблизости с теми местами где у меня мама и бабушка похоронены, а оно стала замечать сказывается, сбрасывается часть работы, не полностью конечно, но всё таки. Хотя в данном случае не страшно, рассчитано чтоб просто мучали, но не до смерти.

0

5

Очень хочется попробывать.как попробую отпишусь

0

6

Ядвига написал(а):

Там такая ситуация была, что когда уходила мне уже перед выходом с кладбища дорогу щенок перебежал, такой лысый маленький, в грязных пятнах - вот первая ассоциация бесёнок, у меня сначала предусматривался откуп и бесам тоже потом решила что пойдёт и без бесов, только хозяину кладбища и помин умершим. Но раз такое случилось потом уже добавила на перекрёсток. дело в том, что там такой квартал с безымянными могилами где захоронены бомжи, пьяницы и прочее.  Ну и ещё я всегда поблизости с теми местами где у меня мама и бабушка похоронены, а оно стала замечать сказывается, сбрасывается часть работы, не полностью конечно, но всё таки. Хотя в данном случае не страшно, рассчитано чтоб просто мучали, но не до смерти.

Ну, понятно. Бесов надо вздабривать хорошими подношениями. Я им водкой или коньяком всегда проставляюсь, хотя лично сам ничего крепче шампанского не пью. Бесы по натуре своей - духи ( Спириты, что удивительно в древней латыни Бес и спирт одного корня- Spiritus, а это делает их очень падкими на алкоголь). Использование духов тотема- родных как помощь в обрядах, безусловно, важно, но лучше на этом не зацикливаться. Желательно выбирать другое кладбище, так как духи родственников будут мешать проводить разрушительные обряды.
Я когда порчи и проклятия навожу, то бабуля-покойница периодически является, пытается свою лепту в обряды вносить. Я её всячески стараюсь отправить туда, откуда она пришла. Чтоб не мешалась и помехи не чинила. А кладбища вообще левые выбираю, где нет у меня никакой родни.
И ещё, Ядвига, рекомендую при наведении порч как можно меньше работать с рунами, так как руны оттягивают сильно порчельную энергию и порчельный эффект действий оператора.
Руны хороши и помогают в конструтивных обрядах, но в деструктивных они вредят и мешают оператору навести качественную, быструю и эффективную порчу. В этом я сам неоднократно убеждался. Поэтому при наведении порч и проклятий и я вообще стараюсь избегать рун, чтоб они не мешались и не сбивали эффект.
Так же я избегаю и приворотов, присушек, любовной магии и всяких любовных похождений и утех при наведении порч и проклятий для решения важных для меня задач. Так как любовь она не только отвлекает и мешает оператору достигать важных целей в обрядах с помощью порч и проклятий, но ещё и ослабляет оператора, забирает у него силы и энергию, отнимает интерес к наведению порч и проклятий. Поэтому тут необходима аскеза и даже в какой-то мере затворничество, чтоб не было никаких помех.

Отредактировано Prosatanus (2013-11-17 10:50:25)

0

7

Я иногда проводил тренировочные порчи и проклятия с целью проверить, как они пробивают защиты различных уровней ( очень длительного действия). Длительного потому, что если я их провёл ещё три года назад, то они будут причинять дискомфорт жертве и поныне. Есть такие обряды. Само их общее действие уже и ослабло, но частное сохранится ещё долго.
Для этих целей я выбирал объекты с очень сильными защитами. В некоторых случаях меня интересовал только эффект пробоя защиты, объекту же я не желал ничего плохого. Как только я видел, что порча или проклятие пробили защиту, то тут же снимал общее действие порчи или проклятия, чтоб не причинили никакого вреда объекту. Частное же воздействие той порчи или проклятия я не снимал, чтобы проверить длительность действия той или иной порчи или проклятия. Однако, если когда частное воздействие для объекта становилось более сильным и агрессивным, я его тут же ослабевал. В этих случаях важно объекту вовремя прийти на помощь и ослабить воздействие, потому что сам он с ним может не справиться. Частное воздействие оно действует длительно, неравномерно, по типу синусоиды, косинусоиды-- волнообразно, то сильнее, то слабее. (поясню,частное  длительное воздействие с разных сторон на объект, это признаки проклятия более, нежели простой порчи....).
Ещё меня интересовали откаты, обратный посыл. Наиболее я от откатов страдал в 2010 (осень), 2011 годах, пока защиту свою ни сделал непробиваемой.
С того момента откаты и обратные посылы для меня утратили всякое значение. Сейчас максимум что бывает-- это радикулит может несколько дней побеспокоить либо острые боли в боку, которые мгновенно проходят после укрепления  защиты по линии чакр в данном месте.
Отныне я эксперименты более не провожу на объектах с сильной защитой--они (эксперименты) для меня утратили всякий интерес, так как всё действие их я изучил и проверил уже многократно на различных объектах с сильнейшей защитой.
Теперь порчи и проклятия, все наработанные мной и неоднократно проверенные, использую для важных и очень важных дел...

Отредактировано Prosatanus (2013-11-17 10:54:02)

0

8

Самый сильный откат, как нистранно, можно отхватить от того у кого и защит нет), но это конечно большая редкость. С мыслями соберусь напишу тебе как это работает.

Отредактировано Ядвига (2013-11-17 11:05:47)

0

9

Prosatanus, я вот далека от бизнеса и не понимаю зачем там порчи и проклятия, воздействие на ситуацию это понятно, но на других людей какой от этого толк?
По поводу тех у кого нет поставленных защит, это как правило люди так или иначе практикующие, но самом воздействие пропускают через себя, хотя внешне это будет выглядеть так будто отлетает и возвращается к опреатору, на самом деле просто не цепляется к объекту воздействия, оно срабатывает не только когда речь касается магического негатива, любой негатив опасные ситуации отводятся.
Хотя как на мой взгляд, то лезть в практику совсем без защит не стоит, опасно.

Отредактировано Ядвига (2013-11-17 15:41:25)

0

10

Дык можно же фирму просто раззорить и всё, зачем порчи насмерть, а то один собственник свалит на его место другой найдётся.

0


Вы здесь » Чертово Логово » Проверка новых методик и ритуалов на эффективность » Порча на безымянные могилы.