В период от восхода солнца до полудня любого дня-нужно отломить росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина.Например если Вы разругались с любимым.то росток нужно взять у того.кто живет в любви.если не лады в торговле брать росток у удачливого торговца....Когда отделите росток скажите 3 раза:                                                                 "Ты у меня(свое имя) в доме порастешь.мне.как и (имя хозяина) удачу принесешь!"                                                                                              В тот же день до полудня поместите росток в своем жилище в воду.чтобы проростал.при этом скажите:                                                                      "Принимайся и рости.чтоб мне(свое имя)удачу принести!Да будет так!"           Когда прорастет пересаживайте росток в горшок с землей.которую нужно набрать собственоручно.Как пересадите.скажите 7 раз:                            "Принимайся.развивайся и рости.мне(свое имя).удачу(скажите в чем)приноси!Истинно"                                                                             Нужно в данном случае обозначить в чем именно Вы ждете удачи.Говорить надо своими словами.В полночь идите на ближайщий перекресток.бросьте 3 монеты на землю и скажите"Уплачено".Повернувшись через левое плечо.уходите молча домой.