Требования: ритуал выполняется вечером, в новую луну, на кладбище, выбирается безымянная могила или пустующая в пределах кладбища земля. По завершению ритуала, оставить благодарность, то, с чем вам жалко расставаться. Вещь должна быть новая, купленная не так давно - это могут быть часы, браслет, бусы, четки и прочее, что вашему взгляду дорого. Вещица необязательно должна быть дорогой, дорогой она должна быть душевно.

Инструментарий, восковая свеча зеленого, голубого, желтого цвета, черного, белого, цвет выбирается на ваше усмотрение. К какому цвету вас тянет, тот, цвет и выбирайте. Нравится несколько цветов, берите несколько свечей. Церковная, самодельная и прочее тоже на ваше усмотрение.

Зажгите свечу, читая заговор, выполняйте прописанные в нем действия. После выполнения ритуала, свечу оставьте на кладбище.

Примечание: в случае, выполнения ритуала для кого-то, вернувшись с кладбища, зачитайте слова заговора над нательной вещью этого человека.

Огонь свечи делу моему помоги,
На рассвете дня, будет дорога моя.
В огне свечи конкурентам сгореть,
Местом заветным им не владеть.
Читаю слова на закате дня,
К силам земли прибегая.
Три спички беру,
На могильную землю положу (положите спички в форме дверей).
Спички поджигаю,
Врата к успеху открываю.
Горят врата,
Будет удача моя.
Враги не придут,
Место желанное не займут.

Никому не снять силу слов моих, ни колдуну, ни колдунице, ни завистливой бабице, ни мертвяку, ни силам темным, ни на церкви, ни на огне, ни на воде, ни на воздухе и земле. Аминь.