Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на ветку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделится с вами обрядом который сам недавно провел,о результатох сего действа сообщить пока не могу но как будут новость - сообщу.
Заметил в последнее время возле моего дома очень много похорон,то и дело валяютс ветки еловые на перекрестках.Вообщем сам обряд :

Покойник должен быть одного пола с врагом,имя не важно) Если заметите похороны ,то после того как похоронная процессия ушла ,берете одну веточку и говорите в след уходящей процессии:

'Как тебе покойничек в сыру землю идти,так и ворога моего именем ИМЯ снеси за собою забери ,да с собою сохрани...."

Далее эту веточку подкидываете на порог дома ( в моем случае напротив квартиры) ворога со словами:

Лежать тябе да раба иминем ИМЯ ждать ,да как найдешь так на погост приберешь.

После уходите домой и не забудте откуп на могилку покойника принесть.(Закрепы к заговорам я не давал так как считаю нужным сам каждый для себя применит тот закреп ,который ему по душе)

Если есть кто желающие опробывать сей обряд - отпишитесь пожалуйста

Отредактировано Черный Морок (2013-10-10 18:35:50)

0

2

Морок.я опробую обязательно.Вот у меня вопрос.у нас на похоронах не кидают еловые ветки.а кидают цветы-можно с цветами сделать?

0

3

Да думаю вполне можно,сам я с Еловыми ветками провел,но думаю это роли не играет (что цветы что ветки)

0

4

Морок.спасибочки-потом отпишусь.

0