Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Магия благополучия » Заговоры на работу


Заговоры на работу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заговор на монету.

Этот обряд рекомендуется проводить накануне собеседования. Кроме того, классический заговор на хорошую работу поможет быстро найти нужную вакансию среди множества объявлений. Для сеанса следует подготовить монету и носовой платок (лучше всего белый). Идеальное время для ритуала – вечер.

Монету перевернуть так, чтобы решка оказалась сверху, и положить на платок. Сконцентрировать все внимание на формулировке описания желаемой вакансии. Глядя на монету, сказать:

«Как звезды вечно с Луною, так и удача вечно со мною. На удачу я ропщу, место хорошее себе я подыщу. Я – добрый молодец (красна девица) славный и в любом деле исправный. Я к любому делу приловчусь и в любой работе я пригожусь. Как солнце красное на небе взойдет, так и место доброе ко мне придет. И на том месте все будет получаться. И злато будет прибавляться».
После прочтения заговора монету упаковать в платок и завязать на нем узел. Спрятать туда, где никто его не сможет отыскать. Лечь спать. А утром, максимально рано, отправиться на улицу и приобрести последний выпуск любой газеты по трудоустройству. Обязательно должно повезти.

Заговор на огонь.

Этот обряд можно назвать универсальным. Его использование позволяет добиться любой цели, связанной с работой. Такая особенность – заслуга динамичной концовки заговора. Слова в ней можно свободно менять в зависимости от желаемого результата. Для проведения сеанса понадобится подготовить свечу, лист бумаги, карандаш.

Приступать к ритуалу можно в любое время. Но в идеале – до обеда. Сконцентрироваться и, сформировав заветную цель, сделать соответствующую надпись на листке бумаги. Желательно фиксировать не пространные образы, а конкретные пожелания. Такой подход повысит эффективность обряда. Листок свернуть в форме трубочки.

Зажечь приготовленную свечу. Поднести к пламени записку и поджечь. Пока она горит, произнести:

«Дело мое огнем крепится, дорога дымом явится. Ни поворотов, ни канав, ни ям. Как прям мой путь, так прямо и пламя. Свечой я говорю, черным на бумаге слова пишу. Не миновать мне удачи, не пройти мне мимо благодати».
В финале озвучить фразу, записанную на бумаге.

После этого необходимо немного подождать. Бумага должна сгореть полностью. Затем следует собрать пепел, вынести его на улицу и развеять по ветру. Важное правило: если зажечь свечу с первого раза не получилось, ритуал лучше отложить на другой день. Велик риск, что заговор не сможет подействовать.

Решаясь на проведение обряда по приманиванию хорошей работы, необходимо учитывать специфику заговоров этой категории. Каждый из них способен помочь быстро получить высокооплачиваемую должность и комфортные условия труда. Но для достижения цели следует правильно формировать свои желания и не полагаться лишь только на магию.

Источник

0

2

Ритуал на успешную карьеру.

Того же числа, которого человек родился ему нужно одеть какую-либо обновку и носить 3 дня. Во время одевания говорится:

«Новую вещь одеваю,
Новую карьеру себе пробиваю,
Будет мне служба и дружба,
В работе преуспевание,
Среди людей понимание».

По прошествии трёх дней эту вещь следует прополоскать в холодной воде, а этой водой побрызгать то место где человек работает.

Ритуал на хорошую работу.

Ритуал проводится на четырех свечах, с их помощью привлекается энергия Тонкого Мира.

Потребуется одна свеча белого цвета, одна черного и по одной зеленого и коричневого цвета. Свечи нужно поставить в подсвечники, в которых будет безопасно оставить сгорать свечи полностью. Ещё потребуется один сухой лист пачули (или масло коричневого цвета) и корица. Также приготовьте миску(таз) с водой и полотенце, они нам понадобятся чтобы не бегать мыть руки.

Желательно, чтобы во время проведения ритуала вас никто не беспокоил до полного его завершения. Когда все приготовления закончены, садитесь за стол. Можно зажечь привлекающие благополучие благовония.

Возьмите в руки свечу чёрного цвета. Она для того, чтобы в ее пламени сгорели все ваши проблемы. Держите ее в руках, при этом думая о тех проблемах, которые должны сгореть вместе с ней. Также посыпьте чёрную свечу размельчённым листом пачули или смажьте маслом коричневого цвета снизу вверх. Лист должен быть измельчён достаточно тщательно, чтобы его пыль осела на свече. Поставьте свечу в центре стола.

Вымойте руки, чтобы частицы листа пачули не попали на остальные свечи. Посыпьте оставшиеся свечи корицей.

Белая свеча – символизирует вас самих. Держа её в руках думайте о том, как вы будете себя чувствовать, когда получите желаемую работу, затем - поставьте свечу на стол таким образом, чтобы она возвышалась над черной.

Свеча зелёного цвета – символ ждущего вас благосостояния. Осыпая свечу корицей о нем и думайте, поставьте ее справа от себя.

Свеча коричневого цвета, это – собственно сама работа. Когда будете посыпать корицей эту свечу постарайтесь, как можно более реалистично и чётко, представить себе именно ту работу, которую вы желаете получить. Эту свечу поставьте слева.
Зажигайте белую свечу произнося - "То, что прошу – мое по праву".
Зажигайте черную свечу произнося - "Сгорит печаль, повержен враг".
Зажигайте коричневую свечу произнося - "Найду работу мне по праву".
Зажигайте зеленую свечу произнося - "Придет удача! Да будет так!".

Теперь свечи должны сгореть до конца. С утра следующего дня нужно приступать к активному поиску работы.

0

3

Очень хорошие и нужные обряды!

0

4

Светлана, добавила свой заговор. ;)

Получить желаемую должность (работу).

0

5

Отличный ритуал.понравился мне!Чувствуется.что работать будет!

0

6

1 обряд  годен практиками деревенского колдовства
Остальные это Викка ,кто практикует подобное будет очень к стати

Отредактировано Черный Морок (2013-10-10 19:12:00)

0

7

Для меня разницы нет.Вика или нет-лишь бы обряд рабочий был. :glasses:

0

8

Светлана_черная магия написал(а):

Для меня разницы нет.Вика или нет-лишь бы обряд рабочий был.

Викка это можно сказать простая магия для домохозяек ( типа зажег зеленую свечку Сказал - Мол Дайте мне добра целые закрома)
Я ничего не имею против подобного,для Нас главное что бы работало, а если что под себя подмем(последнее шутка..)

0

9

Это я образцы нашла, не совсем плохие, доработать их конечно надо будет. Что-то вообще убрать за ненадобностью.

Переместила посты Поговорим о магии и колдовстве

0


Вы здесь » Чертово Логово » Магия благополучия » Заговоры на работу