Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Руны » Учимся гадать на рунах.


Учимся гадать на рунах.

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Тема открыта для осваивания гадания на рунах-ты мне-я тебе.

0

2

Супер, ищу пару !

0

3

Ядвига.давай я побуду твоей парой.только.что то боязно мне.а учиться надо-выбирай расклад!

0

4

Девочки,я к вам завтра присоединюсь. Нужен новый рунический набор, мои руны вообще на контакт не идут(

0

5

Предлагаю такой расклад опробовать, называется " Слепое пятно" автора увы не помню, взято с интернета.
                        1        2

                        3        4

1.Что я знаю о себе и другие тоже.
2.То, что знаю сам, а другим неизвестно.
3. То, что знают другие и не вижу я сам.
4. Скрытые тайны неосознаваемые, Слепое пятно.

0

6

Ядвига написал(а):

Предлагаю такой расклад опробовать, называется " Слепое пятно" автора увы не помню, взято с интернета.
                        1        2

                        3        4

1.Что я знаю о себе и другие тоже.
2.То, что знаю сам, а другим неизвестно.
3. То, что знают другие и не вижу я сам.
4. Скрытые тайны неосознаваемые, Слепое пятно.

Так Ядвига.я сделала Вам рассклад-1.Феху-Щедрость.2.Эйваз-умение колдовать 3.Хагалаз-драмматические перемены .разрушение.4.Вуньо-дар.реализация желаний.                                                                                                                  Ядвига.сильно не ругайся-я учусь только :dontknow:

0

7

Ядвига, Светлана а вы вирд используете в гадании?

0

8

Девочки я к вам кому и какой расклад разложить? :-)

0

9

Татьяна написал(а):

Девочки я к вам кому и какой расклад разложить?

Татьяна.мне разложи пожалуйста расклад.что выше дан.а я тебе тоже сейчас разложу.

0

10

мэй написал(а):

Ядвига, Светлана а вы вирд используете в гадании?

Извините.за такой не скромный вопрос-а что такое вирд?я просто еще в руническом гадании и в Таро профан.

0

11

Татьяна.вот твой расклад-1.Что я знаю о себе и другие тоже-Вуньо(пер)-чувство грусти.тоска.2.То.что знаю сам.а другим не известно-Эваз-партнерство-связь.3.То.что знают другие и не вижу я сам-Йера-постепенное изменение.меняешься к лучшему.4.Скрытые тайны.Неосознаваемые.Слепое пятно-Ансуз-учишься.ждет подарок.

0

12

Свет вот что получилось: 1) Что я знаю о себе и другие тоже-Наутиз-недостаток,споры,сдержаность в чувствах и поведении. 2) То что знаю я а другим неизвестно-Отал-связь с предками,наведение порядка в своем пространстве(а вообще возможно крупное преобретение) 3) То что знают другие и невижу я-Беркана-материнское влияние,женское творческое начало,забота. 4) Скрытые тайны.Неосозноваемые.Слепое пятно-Иса-отрешонность,сдерживание,определенная схема реакции закрепившаяся в подсознании. И отменя вывод:слишком себя ограничеваеш вовсем начиная от чувств кончая в какихто житейских мелочах и это тебе ненапользу,надо хоть иногда вспоминать и радовать себя.

0

13

Татьяна написал(а):

Свет вот что получилось: 1) Что я знаю о себе и другие тоже-Наутиз-недостаток,споры,сдержаность в чувствах и поведении. 2) То что знаю я а другим неизвестно-Отал-связь с предками,наведение порядка в своем пространстве(а вообще возможно крупное преобретение) 3) То что знают другие и невижу я-Беркана-материнское влияние,женское творческое начало,забота. 4) Скрытые тайны.Неосозноваемые.Слепое пятно-Иса-отрешонность,сдерживание,определенная схема реакции закрепившаяся в подсознании. И отменя вывод:слишком себя ограничеваеш вовсем начиная от чувств кончая в какихто житейских мелочах и это тебе ненапользу,надо хоть иногда вспоминать и радовать себя.

Танюша.что ограничиваю себя в чувствах-это точно.ну вот.как посмотрю на своих клиенток.как они со своими мужиками мучаются.после этого ничего не хочу.материнское влияние-это точно.даже черезчур.связь с предками-истинная правда.У меня сегодня тоже крупное приобретение-я мультиварку купила.Спасибо большое.а ты мой расклад посмотрела.учти я новичок!

0

14

Светлана_черная магия написал(а):

Танюша.что ограничиваю себя в чувствах-это точно.ну вот.как посмотрю на своих клиенток.как они со своими мужиками мучаются.после этого ничего не хочу.материнское влияние-это точно.даже черезчур.связь с предками-истинная правда.У меня сегодня тоже крупное приобретение-я мультиварку купила.Спасибо большое.а ты мой расклад посмотрела.учти я новичок!

Поздравляю с мультиваркой! Это хорошая тебе будет помошница :-) Посмотрела,тоже все верно грусть,тоска чтото последнее время частенько посещают.Партнерство, связь я предполагаю с Бесами у меня установилась и только здесь я это могу сказать.Перемены само сабой во мне есть в какие состороны виднее.Учусь помоленьку,и надеюсь на подарочек мой 15 с зарплаткой приедет :-)

0

15

Татьяна написал(а):

Поздравляю с мультиваркой! Это хорошая тебе будет помошница  Посмотрела,тоже все верно грусть,тоска чтото последнее время частенько посещают.Партнерство, связь я предполагаю с Бесами у меня установилась и только здесь я это могу сказать.Перемены само сабой во мне есть в какие состороны виднее.Учусь помоленьку,и надеюсь на подарочек мой 15 с зарплаткой приедет

Спасибо.Танюша!Я так рада.что у меня получается!! :flirt:

0

16

Светлана_черная магия написал(а):

Спасибо.Танюша!Я так рада.что у меня получается!!

Какой на завтра возьмем расклад? Мне кажется если честно когда я как обычно гадаю у меня точнее получается.

0

17

А как ты обычно гадаешь?

0

18

Обычно я перемешевая в мешочке руны сосредотачиваюсь на вопросе,достаю столько камушков сколько рука сразу взяла и выспаю их,раскладываю в том порядке как интуиция подсказала окуратно переварачиваю и читаю что получилось.Както так.

0

19

Тогда завтра Танюша потренируемся твоим способом?

0

20

Светлана_черная магия написал(а):

Тогда завтра Танюша потренируемся твоим способом?

Давай :-) зададим друг другу вопрос и зделем расклад,посмотрим что получится :-)

0

21

Светлана_черная магия написал(а):

Извините.за такой не скромный вопрос-а что такое вирд?я просто еще в руническом гадании и в Таро профан.

Светлана, это пустая руна. Когда набор покупной в нем обычно 25 рун. Просто кто-то ей пользуется при гадании, а кто-то сразу убирает. Вот интересно стало, как считают практики форума :yep:

0

22

Я пользуюсь -у меня в мешочке она вместе с другими рунами лежит.

0

23

Татьяна написал(а):

Давай  зададим друг другу вопрос и зделем расклад,посмотрим что получится

Хорошо.договорились! :cool:

0

24

И я с вами :flag:

0

25

Немножко дополню - Светлане - 1. Наутиз - и ты и люди которые тебя окружают знают что можешь добиваться своего и существовать в трудных условиях выполнять свою задачу, предназначение не зависимо от обстоятельств. 2. Отал - может ещё означать наличие видения у человека, о котором другие не знают, материальную стабильность. 3. Беркана - женственность, заботливость, привязанность к дому - не видите в себе или не замечаете. 4. Иса - внутреняя работа, внешне кажется всё стабильным неизменным и так оно и есть, но идёт огромная внутренняя работа, работа над собой, на внешнюю ситуацию вы можете легко влиять своей внутренней работой.  И с тем что было написано конечно же тоже согласна.

Татьяна - 1.Вуньо(-) жизненный кризис, отсутствие определённости. 2. Эваз- вы знаете что постоянно развиваетесь, продвигаетесь вперёд, а другие этого не замечают. 3. Йера - позитивные изменения, получение результатов дела, в которое вы вкладывались, почему-то незамечаете, а вот другие замечают. 4. Анзус - внимание и влияние богов, высших, развитая интуиция. ( как вариант)

моё - 1. Феху - щедрая да и эмоциональная, феху она такая огненная - не скроешь. 2. 2.Эйваз-умение колдовать - да о моих практиках почти никому неизвестно. 3.Хагалаз-драмматические перемены .разрушение - есть такое но у меня на интуитивном уровне, да что-то ушло разрушилось, а где что, и ещё - это руна отработки ошибок, кармических долгов - неосознаю видимо этого. 4.Вуньо-дар.реализация - всё что случилось, случилось к лучшему - даже если об этом никто совсем и не знает. Светлана - всё точно, по моим ощущениям.
Хорошие вроде у нас  получаются  трактовки, только объёма маловато)   

Сделаю расклад "слепое пятно" для МЭЙ.
1.Что я знаю о себе и другие тоже. -Беркана, вы заботливая, мягкая, уступчивая, женственная, рядом с вами тепло и уютно.
2.То, что знаю сам, а другим неизвестно.- Иса - что-то замерло, остановилось, застой, необходимость остановиться и подумать.
3. То, что знают другие и не вижу я сам. Райдо - а движение всё таки происходит и ещё и идёт в нужном направлении - вы находитесь на верном пути, благоприятное время для переговоров, любых действий.
4. Скрытые тайны неосознаваемые, Слепое пятно. Отал - связь с родом, сходство с родственниками, любовь к работе, труду, стремление к идеалу.
Дополняйте кто что может)  и от МЭЙ жду ответа.

Пы.Сы. у меня смайлы почему-то не ставятся. (

0

26

Пользуюсь вирдом - если выпадает первой - то значит руны не хотят отвечать на заданный вопрос, откладываю на некоторое время.

0

27

Ядвига.огромное спасибо за дополнения!Вот так легче учиться! :cool:

0

28

Ядвига большое спасибо за дополнение.Та трактовка рун которую я нашла изначально ,учусь поней хоршая но сразу чувствовалось что какаято куцеватая чегото в ней нехватает.Так что мне очень важны твои дополнения,помогай нам и дальше если тебе несложно :-)

0

29

Свет по вопросу что важного ждет до нового года у меня выпало: 1) Перта-выгодное предложение,выигрыш,деньги.2) Дагаз-небывалые изменения,прорыв,надежность,уверенность. 3) Лагуз-любовь,эмоции,легкость,удачно выбранное время. 4) Феху-приобретение или сохранение.Это может быть материальная собственность или сохранение(востановление) старой дружбы или любви. 5) Отал (пер)-нарушение обычного хода вещей,избавление от ненужного. Может Ядвига что дополнит.

0

30

Татьяна.вот на твой вопрос-выпало 4 камня-Ансуз(пер).Альгиз(пер).Эваз.Кеназ-какой то обман тебя ожидает.приболеешь.новерно каким-то вирусным заболеванием.Эваз-партнерство с Силами коллектив.Кеназ-возможно повышение в должности.благоприятная возможность обучения.Татьяна.вот как-то так.большего не могу объяснить.я еще только учусь :shine:

0

31

Ядвига, по поводу расклада:
1. все верно, беркана меня хорошо характеризует на данный момент
2. согласна, но иса скорее остановка и ожидание, чем застой
3. тоже согласна, с вашей трактовкой
4. в мое случае отал это неосознанное стремление к семейному очагу, дому, уюту.
У вас очень хороший расклад получился)  Практически все верно. Хорошо вы руны понимаете  :)
Сегодня заказала себе набор ручной работы у мастера, пока не готов он. Сделала вам расклад на старом. Вот что получилось

1.Что я знаю о себе и другие тоже -  беркана(пер), в дополнение к ней вытащила соул - вы скорее человек берущий, чем дающий, в какой то степени потребитель. Возможно недостаток женской энергии.
2.То, что знаю сам, а другим неизвестно - дагаз внутри вас происходят перемены, развитие, изменение к лучшему
3. То, что знают другие и не вижу я сам -  тейваз(пер) усталось, в какой то степени падение духа
4. Скрытые тайны неосознаваемые, Слепое пятно - эйваз я бы ее тарктовала как интуицию. Хороший магический потенциал.
Ядвига, жду вашего ответа. У меня сомнения о первой позиции почему то.

0

32

Татьяна написал(а):

Свет по вопросу что важного ждет до нового года у меня выпало: 1) Перта-выгодное предложение,выигрыш,деньги.2) Дагаз-небывалые изменения,прорыв,надежность,уверенность. 3) Лагуз-любовь,эмоции,легкость,удачно выбранное время. 4) Феху-приобретение или сохранение.Это может быть материальная собственность или сохранение(востановление) старой дружбы или любви. 5) Отал (пер)-нарушение обычного хода вещей,избавление от ненужного. Может Ядвига что дополнит.

Спасибо Танечка.интересно-я так научусь.как ты?

0

33

Светлана_черная магия написал(а):

Татьяна.вот на твой вопрос-выпало 4 камня-Ансуз(пер).Альгиз(пер).Эваз.Кеназ-какой то обман тебя ожидает.приболеешь.новерно каким-то вирусным заболеванием.Эваз-партнерство с Силами коллектив.Кеназ-возможно повышение в должности.благоприятная возможность обучения.Татьяна.вот как-то так.большего не могу объяснить.я еще только учусь

Ничего методом научного тыка научимся :-D

0

34

Расклад на негатив для Светланы: 1) Кто зделал?-Райдо(пер),Наутиз,Ингуз-Человек уже мертвый,был конфликтный,ограниченый,заблудший. 2)Как и зачем зделал?-Соул,Гебо,Лагуз(пер),Дагаз-Воспользовался в свое время доверием,хотел в чемто партнерства но неполучил,неспособность самостаятельно справится с естественным ходом жизни,болезнь,срыв,катастрофический переворот вовсем винил тебя.3) Что делал?-Беркана(пер),Альгиз,Турисаз(пер)-на болезнь,проблемы с женским здоровьем,проблемы в отношениях с близкими и мужчиной,чтоб несмогла посмотреть правде в глаза и зделала как можно больше ошибок,смерть.4)Когда делал?-Эваз(пер),Перта,Вуньо(пер)-Давно когда были проблемы в отношениях,это время осталось у тебя только в воспоминаниях,у тебя тогда был кризис,неудачи,тоска,тяжелые были времена.

0

35

Татьяна сделала тебе расклад "Скорая помощь"-1.Состояние здорового человека-Перт-нормальное.2.Действительно.ли было постороннее влияние со стороны-Уруз-Было.3.Что этому сопутствовало-Эваз-Брак.4.Будет ли ухудшение в ближайшее время-Альгиз-Нет.стоит защита.5.Может ли вопрошающий справится сам-Наутиз(пер)-Да.6.Нужно ли обращаться к целителю-Нет.7.Результат по позиции(5)-Лагуз(пер)-Порча.8.Результат по позиции(6)- Йера-постепенное изменение к лучшему.9.Исход заболевания-Иса-Противодействие.

0

36

Татьяна написал(а):

Расклад на негатив для Светланы: 1) Кто зделал?-Райдо(пер),Наутиз,Ингуз-Человек уже мертвый,был конфликтный,ограниченый,заблудший. 2)Как и зачем зделал?-Соул,Гебо,Лагуз(пер),Дагаз-Воспользовался в свое время доверием,хотел в чемто партнерства но неполучил,неспособность самостаятельно справится с естественным ходом жизни,болезнь,срыв,катастрофический переворот вовсем винил тебя.3) Что делал?-Беркана(пер),Альгиз,Турисаз(пер)-на болезнь,проблемы с женским здоровьем,проблемы в отношениях с близкими и мужчиной,чтоб несмогла посмотреть правде в глаза и зделала как можно больше ошибок,смерть.4)Когда делал?-Эваз(пер),Перта,Вуньо(пер)-Давно когда были проблемы в отношениях,это время осталось у тебя только в воспоминаниях,у тебя тогда был кризис,неудачи,тоска,тяжелые были времена.

Да Танюша.все правда-были такие времена!Дай да Бес.чтоб больше не возвращались!Сто процентное попадание!Молодчина!

0

37

Светлана_черная магия написал(а):

Татьяна сделала тебе расклад "Скорая помощь"-1.Состояние здорового человека-Перт-нормальное.2.Действительно.ли было постороннее влияние со стороны-Уруз-Было.3.Что этому сопутствовало-Эваз-Брак.4.Будет ли ухудшение в ближайшее время-Альгиз-Нет.стоит защита.5.Может ли вопрошающий справится сам-Наутиз(пер)-Да.6.Нужно ли обращаться к целителю-Нет.7.Результат по позиции(5)-Лагуз(пер)-Порча.8.Результат по позиции(6)- Йера-постепенное изменение к лучшему.9.Исход заболевания-Иса-Противодействие.

Я считаю отлично! Лаконично,все посути и думаю все так и есть.Кстати у тебя чуствуется очень хорошая защита вражине непробится,когда тебе гадаю хоть на таро хоть на рунах начинаю зевать и голова слегка начинает побаливать :-)

0

38

Спасибо большое!

0

39

МЭЙ благодрю за расклад
1.Что я знаю о себе и другие тоже -  беркана(пер), в дополнение к ней вытащила соул - вы скорее человек берущий, чем дающий, в какой то степени потребитель. Возможно недостаток женской энергии.

Беркано (-) может означать разрыв с родом, с кровными родственниками, родовым эгрегором, еть ещё такое обратная беркана может означать что умершие родственники вынужденны помогать от туда. Вместе с Совул что может значить - точно не уверена думаю - замедление действия, необходимость ещё раз подумать о верности своих поступков.

2.То, что знаю сам, а другим неизвестно - дагаз внутри вас происходят перемены, развитие, изменение к лучшему. Перемены. трансформация -

да, а вот к лучшему или к худшему не знаю, просто перемены.

3. То, что знают другие и не вижу я сам -  тейваз(пер) усталось, в какой то степени падение духа.

Поражение, необдуманность в действиях. Пребывание в ложных трактовках происходящих событий, не любовь со стороны мужчины.

4. Скрытые тайны неосознаваемые, Слепое пятно - эйваз я бы ее тарктовала как интуицию. Хороший магический потенциал.

Может ещё защищённость обозначть, накопление силы.

0

40

Ядвига, спасибо за поправки и дополнение. Даже не знала о таком значении берканы. Запомню обязательно))

0

41

Расклад для Klastita: Турисаз+Тейваз+Наутиз+Отал-да начинай то что задумала это врата в новую жизнь,будут и проблемки и препятствия но немешающие а скорее раздрожающие,все безусловно получится и будет хорошо развиватся :-)

0

42

Татьяна написал(а):

Расклад для Klastita: Турисаз+Тейваз+Наутиз+Отал-да начинай то что задумала это врата в новую жизнь,будут и проблемки и препятствия но немешающие а скорее раздрожающие,все безусловно получится и будет хорошо развиватся

Ой, было бы так)))) :cool:

0

43

Klastita написал(а):

Ой, было бы так))))

Будет,конечно будет! Чуть позже таро разложу))

0


Вы здесь » Чертово Логово » Руны » Учимся гадать на рунах.