Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на увольнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю два варианта. Первый вариант - кладбище. Убыльная луна.

Ритуал выполняется на кладбище. Вам надо найти щепку от могильного креста. Выберите безымянную могилу, подготовьте вольт, допустимо из сухой травы растущей на могиле. Можно подготовить вольт заранее из ткани и прочего. Траву с могилы, в дом не приносят - это я для новичков пишу. Вообще ничего с кладбища в дом не приносят.

Ставите у подножья могилы щепку, привязываете к ней ваш вольт и читайте слова:

Холм стоит, у подножья холма высокий кол вбит.

Приготовьте иглы, иглы должны быть новыми. Вам потребуется 6 игл.

По кругу вороны скачут

Втыкайте по одной игле, вокруг вашего вольта. Читайте дальше:

Я кол брала в земле могильной, чтобы рабу Божью (имя) ее царского места лишить. На вороньих крыльях, лишение работы для нее нести.

Как вороны вокруг столба скачут, так и вокруг рабы Божьей (имя) подлые люди скачут. Оказаться ей без ее места.

И поджигаете. Не забывайте соблюдать меры пожарной безопасности.

Рукой смешайте пепел от вольта и если сгорела - щепки с землей. Произносите слова:

С землей смешаться, без дела болтаться, в нищите прогибаться, в одиночестве оказаться.

Исполняться слова мои на заре в рассветный час. Да, будет так как я повелеваю.

Оставьте все как есть, если не вам разрушать ее карьерное будущее. В ситуации когда вы работаете вместе и можете повлиять на ситуацию, уберите иголки, закопайте их в землю на кладбище, там, где нет могил. Если не сгорела щепка, закопайте ее вместе с иголками.

Оставьте возле могилы монеты. Желательно уйти с кладбища другой дорогой. Чтобы пути ваши разошлись.

0

2

Второй вариант. Порча на ветер.

Подготовим вольт, необходимо сделать такой вольт, чтобы заложить в него бумагу с заговором. На бумаге мы написали задачу в центре перевернутой пентаграммы. Если у вас есть идеи, вы можете что-то ещё своё добавить. В прошлый раз, были руны. В этот раз я не стала использовать руны. У женщины, хорошая защита выстроенная на светлом потоке, она к кому-то обращалась за защитой, у нее дома иконы, поэтому тоже не стала использовать элементы Христианского Эгрегора (ХЭ).

Будем бить объект на тёмном потоке. Не знаю, кто такой Barus, но это имя преследует меня два дня. На пробу, вписала это имя, оно идеально ложится на лучи пентаграммы. :) Буквы B и А, на верхних лучах пентаграммы, последняя буква получается под буквой "B". Сейчас смотрю на рисунок и вижу, что это первые буквы имен членов моей семьи. Интересно, почему так вышло. Видимо копал объект не один раз, пусть тогда, назад к ней вернется то, что делалось. Это мы и заложим в наш заговор. 

Дуй ветер, неси в этот вечерний час слова мои к вражине (имя),
Не за высоким забором, не за любовными связями, не за дружбой,
Рабе Божьей (имя) на своём рабочем месте не удержаться.
На новой луне с ним расстаться.
Как собаки грызуться, как комары кровь пьют,
Так и её грызть будут и кровь ее пить.

Возьмите щепотку соли. Сыпьте на вольт и произносите.

Как эта соль сыпется, так и дела врага моего (имя) распадутся.

Приказом, наказом, проверкой, подлянкой, легкомысленной ошибкой, закроется перед рабой Божьей (имя) дверь к удаче.
Злодеи, враги, завистники, помогите мне, займите ее место царское.

Возьмите нож и отрежьте вашему вольту голову. Подожгите вольт, голову до исполнения, оставьте себе (Не забывайте о технике безопасности, не подожгите себе волосы и прочее). 
Цитировать
Как огонь мою вражину поглощает (имя) так и ее на работе съедят.

Возьмите чистую воду и лейте на землю.

Как вода с миски в землю льётся, так и она с работы уйдет.

Всё, что она мне и моей семье плохого желала и ставила, назад в двойном размере получит.

Да, исполняться слова мои на новой луне и утренней заре! Слов моих не переговорить и заговор мой не исполнившись, не разрушить.

Чтобы враг ваш потеряв работу, место себе не находил, когда ваш заговор реализуется, сожгите голову вольта на убыльную луну.

Отредактировано VeraLV (2013-09-21 18:34:40)

0

3

VeraLV написал(а):

Предлагаю два варианта. Первый вариант - кладбище. Убыльная луна.

Ритуал выполняется на кладбище. Вам надо найти щепку от могильного креста. Выберите безымянную могилу, подготовьте вольт, допустимо из сухой травы растущей на могиле. Можно подготовить вольт заранее из ткани и прочего. Траву с могилы, в дом не приносят - это я для новичков пишу. Вообще ничего с кладбища в дом не приносят.

Ставите у подножья могилы щепку, привязываете к ней ваш вольт и читайте слова:

Приготовьте иглы, иглы должны быть новыми. Вам потребуется 6 игл.

Втыкайте по одной игле, вокруг вашего вольта. Читайте дальше:

И поджигаете. Не забывайте соблюдать меры пожарной безопасности.

Рукой смешайте пепел от вольта и если сгорела - щепки с землей. Произносите слова:

Оставьте все как есть, если не вам разрушать ее карьерное будущее. В ситуации когда вы работаете вместе и можете повлиять на ситуацию, уберите иголки, закопайте их в землю на кладбище, там, где нет могил. Если не сгорела щепка, закопайте ее вместе с иголками.

Оставьте возле могилы монеты. Желательно уйти с кладбища другой дорогой. Чтобы пути ваши разошлись.

Думаю одним обрядом не уволят. надо в комплексе делать. наверное. и лучше на закрытие дорог)

0