Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Проверка новых методик и ритуалов на эффективность » Обряд Бесовские пятаки ( На деньги )


Обряд Бесовские пятаки ( На деньги )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перво наперво вам необходимо приобрести черный мешочек который вы должны сшить сами13 числа любого месяца.Зарание купите натуральные нитки ,спицы или иглу чем вам шить без здачи, так же вам нужно наменять мелочи пятаками (5 рублей).Неважно каким способом главное сделать это все в этот день 13 числа, мешочек делать маленький как получится , красота сдесь не играет никакой роли главное что бы в него влезли 13 пятаков на которых скажите заклятие 13 раз:

Не во имя Отца не во имя Святого Духа не Аминь
На поле Бренном в степи Калмыцкой ходил Черт.
Ходил бродил да пятаки уронил
Лежали пятаки тосковали да долго лежали да хозяина поджидали
Но не видать им больше Черта окоянного а лежать им да меня поджидать
Так пойду я колдушок хитрый до поля Бренного до степи Калмыцкой да соберу пятаки неприкаянные окоянные да в мешочек покладу да с собою заберу.Так и будет!

Сразу же идете и закапываете на перекрестке на 13 ночей.Как пройдет13 ночь откапываете со словами:

Бес пей попивай! А мне пятаки давай

И оставляете бутыль водки либо самогонки и уходите по всем правилам до дома.Дома кладете мешочек под подушку и ждете 13 числа следующего месяца.
В этот день вам необходимо потратить их каким либо образом,главное отдать пятаки продавцу из рук в руки
На этом все.

Отредактировано Черный Морок (2013-10-06 21:18:34)

0

2

А закапывать обязательно в землю?У меня уже снег,земля мерзлая

0

3

Да в землю.И желательно вашей колдовской лопаткой с черной ручкой

0

4

Возьмите меня тоже опробывать этот обряд.

0

5

Светлана с удовольствием.Пробуйте отписывайтесь

0

6

Договорились. :flag:

0


Вы здесь » Чертово Логово » Проверка новых методик и ритуалов на эффективность » Обряд Бесовские пятаки ( На деньги )