Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Нападение » "Чтоб с работы выгнали."


"Чтоб с работы выгнали."

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака.Взять по 3 хорошей щепотки из каждого пакета.смешать ножом и наговаривать 7 раз:"Через преграды.двери.пороги переступаю.Черной гадюкою выползаю.рабе(имя)слезы.беду и вражду посылаю.на соли да на маке замешиваю.соль-горе.мак-слезы.Рабе(имя) на сем месте пакость да угрозы.Ключом закрываю.замок в море бросаю!Никто дело мое не перебьет.не исправит наоборот!Так есть и так будет.трижды сильно!"         Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага(желательно иметь доступ).чуток в стол.на порог и под порог.Остальное-"вывести"из кабинета.по лестнице из офиса на улицу(понемногу сыпать на всем протяжение пути).остаток бросить в противоположную от здания сторону.туда же плюнуть 3  раза.

0

2

Светлан а можно если наговорю на соль с маком я а рассыпет его в нужных местах другой человек?

0

3

конечно можно.порча хорошая.рабочая

0

4

Светлана_черная магия написал(а):

конечно можно.порча хорошая.рабочая

Спосибо Светуль! Теперь совсех сторон обложим волчару :-)

0

5

Правильно.и легион ей еще пощли до кучи-эффект отличный будет. :crazyfun:

0

6

Деваньки, а я своей шефе кактус принесла и поставила у нее в кабинете. Хотела ещё иглы воткнуть, потом думаю, слишком очевидно. Прогресс уже есть, ждем чего дальше будет. Напишу. ;)

0

7

VeraLV написал(а):

Деваньки, а я своей шефе кактус принесла и поставила у нее в кабинете. Хотела ещё иглы воткнуть, потом думаю, слишком очевидно. Прогресс уже есть, ждем чего дальше будет. Напишу.

Вер а что это за обряд с кактусом?

0

8

Сама взрастила кактус, боольшой, передала кактусу свой посыл и поставила в кабинете на стол моей шефы, среди других кабинетных цветов. ;)

0

9

Тоже отличный способ.надо купит кактусики и выростить.а потом раздать вражинам.

0

10

VeraLV написал(а):

Сама взрастила кактус, боольшой, передала кактусу свой посыл и поставила в кабинете на стол моей шефы, среди других кабинетных цветов.

Не у меня шеф хороший но достал со своим хочу в 15см.,его убирать нельзя а то хрен его знает какого козла вместо этого поставят,я на эту убыль шефа импотентом буду делать жене всеравно уже давно его ненадо и мне перестанет мозг выносить ;-)

0

11

А, неа, у меня нынче два шефа, ожидалось две кафедры, новый мне понравился, ненапряжный мужчинка, кактус подарила, моя начальника в Москву уехала, документы на кафедру утверждать, а там новую кафедру не утвердили, вот так, кактусы дарить, тяперь хочу, чтобы он  вместо нашей прежней стал моим начальника. Пусть наша курица белокурая, место свое мужчинке новому освобождает. :) Жду, чем дело завершится. :)

0

12

VeraLV написал(а):

А, неа, у меня нынче два шефа, ожидалось две кафедры, новый мне понравился, ненапряжный мужчинка, кактус подарила, моя начальника в Москву уехала, документы на кафедру утверждать, а там новую кафедру не утвердили, вот так, кактусы дарить, тяперь хочу, чтобы он  вместо нашей прежней стал моим начальника. Пусть наша курица белокурая, место свое мужчинке новому освобождает.  Жду, чем дело завершится.

Видя твои способности догадываюсь чем дело закончится ;-)

0

13

Я напишу. :))))

0

14

VeraLV написал(а):

Я напишу. )))

у меня как будут результаты я тоже отпишусь))

0


Вы здесь » Чертово Логово » Нападение » "Чтоб с работы выгнали."