Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Развиваем экстрасенсорное восприятие » Расскажи о человеке на фото


Расскажи о человеке на фото

Сообщений 1 страница 50 из 55

1

Задание выложила Татьяна

http://s49.radikal.ru/i124/1309/85/073dff0e655a.png

Если можно теперь я выставлю фото,что вы сможете о этой девушке?
Она жива скажу сразу ,мне интересно что вы скажите о ее здоровье,семейном положении,характере,естьли негатив вообщем все что увидете.

0

2

Ответ Serdze

Думаю девушка замужем и у нее ребёнок.
Она общительная но резкая на язык, то есть ответить может обидчику,  мне кажется она работает с документами а что именно не могу сказать, с мамой в хороших отношениях как две подруги. Магичит она.

Ответ Адвокат Сатаны

Любит давать советы, работа связана с тем что нужно выслушать человеа, может психолог, в семье какие то соглашение должны быть на будущее, она здорова на данный момент. н онужно быть бдительной, есть риск что ее испортят( порча )

0

3

Замужем, сын, любит привлекать внимание, работа в сфере культуры, туризма.

0

4

Девушка простая, добрая, почему то теплота. возможно материнская, четко идет мама) может она сама  будет мама или очень хорошие отношения с мамой. Отца не чувствую. Не карьеристка, семейная такая уютная что-ли)

0

5

А ответ когда? :flag:

0

6

Она замуж выходит 12 числа этого месяца,гдето в конце октября рожать.Незакончила даже среднюю школу,тягали все кому нелень,за пол года до беременности лечила сифилис и уже в запущенной форме.И сейчас и выпивает и курит,отец ее ребенка пьет с 13 лет его родители и 2 старших брата алкаши хроники.Ее часто будущий муж покалачивает за гульки.Както так.

0

7

Татьяна написал(а):

Она замуж выходит 12 числа этого месяца,гдето в конце октября рожать.Незакончила даже среднюю школу,тягали все кому нелень,за пол года до беременности лечила сифилис и уже в запущенной форме.И сейчас и выпивает и курит,отец ее ребенка пьет с 13 лет его родители и 2 старших брата алкаши хроники.Ее часто будущий муж покалачивает за гульки.Както так.
Подпись автора
Отношение порождает отношения

Ничего правильно не сказала,только кроме мама. Беременная значит. Мне представлялось мама,мама. Я думала,что такое.

0

8

Да, я тоже пролетела :blush:

0

9

Девочки и мальчики выложите ктонибудь фото хочется потренироватся :-[

0

10

http://s4.uploads.ru/t/MlSft.jpg
Расскажите об этой девушке

0

11

Я увидела хорошего человечка,доброго,отзывчего но очень ранимая и обидчевая.Есть маленький ребеночек,с мужем или недавно расстались или на гране развода.Проблемы со здоровьем особенно по женски помойму яичники больные.С финансами трудности хотя профессия связана с деньгами может бухгалтер или банковская сфера.Если что нетак прошу прощения.

0

12

Девушка уже познала радость материнства.по натуре соглошусь с Татьяной-обидчивая.но обиду не выплескивает наружу.держит все внутри.волевая.не пьет.порядочная.домовитая.рукодельница.С мужем отношения не складывается-выбрала себе того.кого не надо было.по -моему пьет он у нее.Негатив скопленный в районе груди.если не ошибаюсь проблемы с яичниками и с эндокринной системой.вполне возможно.что у нее сахарный диабет.У девушки идут кармические отработки рода.

0

13

Как вы все видите? Есть сын, больше ничего не вижу. Возможно имя голубое, как вариант Катя или Оранжево -красный. , опять же Екатерина или Елизавета. Любовь.

0

14

переживает сей час  крупные потери

0

15

ЭЛьзиЯ написал(а):

Расскажите об этой девушке

Живая

0

16

Живая.Девушке 27 лет.Замужем третий раз.Двое детей-дочь 12лет и сын 3 года.Муж младше ее,работает на благо жены по 17 часов в сутки без выходных.Завистливая,жадная,не удовлетворенная жизнью.Далеко не домашняя.Очень любит внимание со стороны мужчин.Работает метеорологом.Кого что еще интересует?

0

17

Да уж.не удовлетворенность я ее и угадала.а остольное пролетела.

0

18

Ничего себе хороший человечик! Да уж...

0

19

А потери сей час есть?

0

20

ЭЛьзиЯ написал(а):

Живая.Девушке 27 лет.Замужем третий раз.Двое детей-дочь 12лет и сын 3 года.Муж младше ее,работает на благо жены по 17 часов в сутки без выходных.Завистливая,жадная,не удовлетворенная жизнью.Далеко не домашняя.Очень любит внимание со стороны мужчин.Работает метеорологом.Кого что еще интересует?

Как зовут её и дочку?

0

21

Klastita написал(а):

Как зовут её и дочку?

Она-Анна,дочь-Юля.Потерь нет.Да вот таких волков в овечьей шкуре сложно смотреть,сбивает с толку внешний вид.На РК не помню кто выкладывал фото парня на вид не очень,а оказалось человек хороший.Так и здесь всех подкупила внешность

Отредактировано ЭЛьзиЯ (2013-10-08 04:40:05)

0

22

ЭЛьзиЯ написал(а):

Она-Анна,дочь-Юля.Потерь нет.Да вот таких волков в овечьей шкуре сложно смотреть,сбивает с толку внешний вид.На РК не помню кто выкладывал фото парня на вид не очень,а оказалось человек хороший.Так и здесь всех подкупила внешность

Отредактировано ЭЛьзиЯ (Сегодня 04:40:05)

Цвет имени Анна и Юлия красный, почему мне был оранжевый?

А фото парня - я выкладывала. да у него внешность алкоголика)))) , а человек не пьет и хороший)

0

23

Расскажите о человеке

http://s4.uploads.ru/t/SpjC5.jpg

0

24

Klastita написал(а):

Расскажите о человеке

Мертв человек на фото

Отредактировано Черный Морок (2013-10-10 23:57:56)

0

25

Огранниченная личность проктически вовсем секс,работа,друзья,творчество,ушла полностью в себя полностью погрузившись в свои переживания,работает возможно медсестрой.Сейчас мне кажется в ее жизни появился человек который может помоч ей выбратся из кризисной ситуации и вывести ее на новый этап жизни.

0

26

Девушка мертва.При жизни была замужем.Любвиобильная.Характер был стервозный.

0

27

Девушка жива, замужем. есть дочь , Стервозна.

0

28

Klastita написал(а):

Девушка жива, замужем. есть дочь , Стервозна.

Не знаю почему но веет холодком от данного фото .Я воспринял это как смерть хотя могут быть проблемы в плане здоровья

0

29

Черный Морок написал(а):

Не знаю почему но веет холодком от данного фото .Я воспринял это как смерть хотя могут быть проблемы в плане здоровья

У неё проблемы с молодыми людьми. Вроде она им нравится, но они ей нет. И найти подходящего для себя не может . Наверное переживает.

Отредактировано Klastita (2013-10-11 18:06:02)

0

30

Да видимо Холодок может проявлятся и в этом.Спасибо за разеснения возьму на заметку

0

31

Klastita написал(а):

У неё проблемы с молодыми людьми. Вроде она им нравится, но они ей нет. И найти подходящего для себя не может . Наверное переживает.

Отредактировано Klastita (Сегодня 18:06:02)

А кем она работает незнаеш?

0

32

Черный Морок написал(а):

Не знаю почему но веет холодком от данного фото .Я воспринял это как смерть хотя могут быть проблемы в плане здоровья

По ходу она их очень много поменяла молодых людей.о нее реально идет холодок-ей чиститься надо.

0

33

Черный Морок написал(а):

Да видимо Холодок может проявлятся и в этом.Спасибо за разеснения возьму на заметку

не зачто)

0

34

Татьяна написал(а):

А кем она работает незнаеш?

Работает приставом. работала до этого следователем юстиции

0

35

http://s4.uploads.ru/w2bGz.jpg
Что можно сказать по данному человечеку?

0

36

Девушкой был сделан тяжелый выбор, результатами которого она осталась недовольна. Девушка с вполне разумными мыслями, уравновешенная, спокойная, даже строгая. Если не ошибаюсь сейчас рядом с ней молодой человек, который сбивает ее с пути, мешает ей реализовываться.

0

37

Черный Морок написал(а):

Что можно сказать по данному человечеку?

Большое влияние семьи есть, Искренний человек, умеет выслушать. но она не думает о последствиях, Эмоциональный напряг есть, Думаю связан с судовым делом.

0

38

Черный Морок написал(а):

Что можно сказать по данному человечеку?

Ну так неинтересно,у меня фото неоткрывается :-(

0

39

Ура открылась! Человек она принципиальный но лидерских качеств нет,обсолютно неможет постоять за себя,ей легче смирится с трудностями.На данный момент она движется но под жестким контролем извне,причем она даже неосознает это.На ней порча.

0

40

Извините сразу. но у меня девушка мертва кажется))) Случайная смерть или трагическая не пойму.

0

41

Девушка жива. У нее с мужчиной проблемы

0

42

Ответ скажут?

0

43

Морок, ждем ответа :)

0

44

мэй написал(а):

Морок, ждем ответа

Присоединяюсь) 8-)

0

45

Девушка жива,замужем имеет одного ребенка от прошлого брака.Характер властный и принципиальный я бы сказал.Но человек открытый не замкнутый общительный и в меру позитивный.
Порчи нет.

0

46

http://s017.radikal.ru/i408/1310/7f/771495b16e31.png        Девочки и мальчики что вы о нем можете сказать? Особо интересует естьли нанем негатив,естьли защита,может прогноз на будущее мне его убивать или сам вскорости здохнет или сядет.

Отредактировано Татьяна (2013-10-17 15:35:20)

0

47

Татьяна написал(а):

http://s017.radikal.ru/i408/1310/7f/771495b16e31.png        Девочки и мальчики что вы о нем можете сказать? Особо интересует естьли нанем негатив,естьли защита,может прогноз на будущее мне его убивать или сам вскорости здохнет или сядет.

Отредактировано Татьяна (Сегодня 15:35:20)

Федор Емельяненко ;)

0

48

ребят я незнаю кто такой Федор Емельяненко но я получается сегодня разговаривала с его двойником! Ох и мразь зовут Виталик Кудрявцев.

0

49

Но фото это точно Федора,да же есть в каком то журнале спортивном(Федор это чемпион России по боям без правил)Очень интерестно глянуть на двойника Федора.А где Вы с ним разговаривали?

0

50

Черный Морок написал(а):

Но фото это точно Федора,да же есть в каком то журнале спортивном(Федор это чемпион России по боям без правил)Очень интерестно глянуть на двойника Федора.А где Вы с ним разговаривали?

Неспорю что это Федор,живет неочень долеко от меня наркоман,алкаш,пиявка пока все докопейки невысосит неотстанет а меня пытался научить жить и семью строить,тварь уже на 27000 высосал из моего охлика а тот уши свесил и заним хвостом.

0


Вы здесь » Чертово Логово » Развиваем экстрасенсорное восприятие » Расскажи о человеке на фото