Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Магия благополучия » Вернуть долг


Вернуть долг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

7 осиновых щеп сжечь и пепел бросить в церковную святую воду-обязательно в граненный стакан.В темном месте стоит 7 дней.на седьмой день в 24 часа поставить на черное покрывало и зажечь(по возможности черную свечу).Если есть фото должника.положить под стакан.Читать №1:"Мой обед на столе-мое добро при мне.приходи ко мне(имя и дата рождения)должника на обед.мое добро мне верни.а не придешь побрезгуешь лихоманка тебя накроет в 7 раз потеряешь от того.что взял.Аминь"Способ №2.Все тоже-зачитка другая.Стакан держать двумя руками и наговаривать на воду:"Посылаю к (имя)начет.Мой начет (имя)жжет и печет.по углам швыряет.кости ломает.спать не дает.(Имя)не спит.не ест.не пьет.пока мне(назвать свое имя) долг(что именно)не вернет.Сказал.как отрезал.так и будет.Аминь"Воду вылить под порог должнику.Должнику напомнить об долге.

0

2

Светлана_черная магия написал(а):

7 осиновых щеп сжечь и пепел бросить в церковную святую воду-обязательно в граненный стакан.В темном месте стоит 7 дней.на седьмой день в 24 часа поставить на черное покрывало и зажечь(по возможности черную свечу).Если есть фото должника.положить под стакан.Читать №1:"Мой обед на столе-мое добро при мне.приходи ко мне(имя и дата рождения)должника на обед.мое добро мне верни.а не придешь побрезгуешь лихоманка тебя накроет в 7 раз потеряешь от того.что взял.Аминь"Способ №2.Все тоже-зачитка другая.Стакан держать двумя руками и наговаривать на воду:"Посылаю к (имя)начет.Мой начет (имя)жжет и печет.по углам швыряет.кости ломает.спать не дает.(Имя)не спит.не ест.не пьет.пока мне(назвать свое имя) долг(что именно)не вернет.Сказал.как отрезал.так и будет.Аминь"Воду вылить под порог должнику.Должнику напомнить об долге.

А если нет возможности вылить под порог должнику, то никак иначе?

0

3

А в конторе например.где он бывает?

0

4

Светлана_черная магия написал(а):

А в конторе например.где он бывает?

ТОже нет, это другой город((( Ладно, уж. Жаль, конечно. спасибо Светлана)

0

5

Способ №3.  Возврат долга с помощью куклы.                                                                                                                 На убывающую луну в субботу.слепите из черного воска куклу.олицетворяющую Вашего должника.На лицо этой куклыприкрепите лицо должника с фото.На груди куклы напишите раскаленной иглой его имя.                                            Теперь начинайте давить пальцами на грудь куклы.Давите надо большими пальцами.при этом говорите:"Душа твоя раб(имя)болит.долг мне(имя)отдать велит.Давит.сжимает.долг твой тебя терзает.Пока ты раб(имя)мне долг не отдашь.не вернешь.покоя нигде не найдешь.Да будет так!"Читать 13 раз.Потом куклу положить под дверной коврик.Она будет расплющиваться-так и надо.Куклу не вынимают до тех пор.пока тот человек не вернет долг.

0


Вы здесь » Чертово Логово » Магия благополучия » Вернуть долг