Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Рунная магия » Рунические порчи


Рунические порчи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Состарить врага-посередине на фото рисуем печать Фреи,а на верху,по бокам и внизу рисуем печать Хель.Оговор:"Ты стареешь,меркнет свет и надежды больше нет.Разбежались куда-то друзья и любимый ушел от тебя.Сил нет у тебя и работа в тягость,на душе только холод и гадость.Ты во всем виновата сама,что разбита в осколки судьба.Сил нет,слезы душат,жизнь разрушена"

+1

2

Чмо от Banshi
думаю из названия все понятно :)
http://s4.uploads.ru/t/Drdcg.jpg

0

3

ТУРИСАЗ-НАУТИЗ-МАНАЗ(перев)-ИСА          Испортить праздник врагу,наносить на область головы(фото)

0

4

УРУЗ-ОТАЛ-ИСА        Порча диванная,превращает человека в тюфяка
ИСА-ХАГАЛАЗ-ГЕБО-ЛАГУЗ-ХАГАЛАЗ-ИСА      Венец безбрачия.Рисовать по вертикали,начинать над головой закончить в районе Садхистаны
ХАГАЛАЗ-МАНАЗ-ФЕХУ-ХАГАЛАЗ                    Для наведения нищеты
УРУЗ-ПЕРТРО-ИСА-ТУРИСАЗ-ЭВАЗ                 Порча приводящая к воспалению легких,как минимум

0

5

Хорошие порчи надо опробовать.  :smoke:

0

6

ОСЛАБИТЬ КРОЛИКА:
Написать на фото КВЕРТ и на маленькой свечке по вертикали 4 КВЕРТ.Установить свечку на фото.Поджечь соговором что бы КВЕРТ выжгла магическую, родовую, собственную врожденную защиту Имярек на время проведения ритуала. Когда свеча догорает, вспыхивает фотография и сносит защиту

0

7

ЭЛьзиЯ написал(а):

УРУЗ-ОТАЛ-ИСА        Порча диванная,превращает человека в тюфяка
ИСА-ХАГАЛАЗ-ГЕБО-ЛАГУЗ-ХАГАЛАЗ-ИСА      Венец безбрачия.Рисовать по вертикали,начинать над головой закончить в районе Садхистаны
ХАГАЛАЗ-МАНАЗ-ФЕХУ-ХАГАЛАЗ                    Для наведения нищеты
УРУЗ-ПЕРТРО-ИСА-ТУРИСАЗ-ЭВАЗ                 Порча приводящая к воспалению легких,как минимум

Делала я эти порчи-работают отлично.особенно порча для наведения нищеты и для воспаления легких.

0

8

http://s4.uploads.ru/t/u9x5Q.png
Изгнать из своей жизни (дома, работы) человека;
Этот став создавался для таких ситуаций,когда люди либо разошлись,либо разлюбили,а по инерции или чтобы что-то доказать ,либо трепать нервы(или что-либо другое)забыть,разойтись не могут.Составляющие:
Беркана зерк.-схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
Отал-дом,душа,личность;
Манназ пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
Иса-заморозить,отключить;
Лагуз пер.-скрыть все действия,убрать агрессию;
Ансуз пер.-отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
Йера-цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
Наутиз зерк.-с осознаваемой небходимостью.

0

9

http://s5.uploads.ru/aHPqM.jpg
Пакость руническая
пакость очень хорошая на разрушение всего, здоровья, благополучия отношений, довольно жесткая.
четыре хагалас совместно с перевернутой тейваз будет притягивать разрушения на врага, а хагалас будет разрушать все вокруг.

0

10

http://s5.uploads.ru/t/As0E3.jpg
Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.
С середины: 3 Хагалаза, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наутиз, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

0

11

ЭЛьзиЯ написал(а):

Изгнать из своей жизни (дома, работы) человека;
Этот став создавался для таких ситуаций,когда люди либо разошлись,либо разлюбили,а по инерции или чтобы что-то доказать ,либо трепать нервы(или что-либо другое)забыть,разойтись не могут.Составляющие:
Беркана зерк.-схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
Отал-дом,душа,личность;
Манназ пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
Иса-заморозить,отключить;
Лагуз пер.-скрыть все действия,убрать агрессию;
Ансуз пер.-отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
Йера-цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
Наутиз зерк.-с осознаваемой небходимостью.

Моей знакомой надо срочно чтоб одного засранца выгнали с работы этот став подойдет?

0

12

Подойдет Танюша.

0

13

Светлана_черная магия написал(а):

Подойдет Танюша.

чудненько! и та порча с солью и маком глянь :-)

0

14

ЭЛьзиЯ написал(а):

УРУЗ-ОТАЛ-ИСА        Порча диванная,превращает человека в тюфяка

Кто будет пользоваться учтите, что формула только для мужчин

0

15

ПРОКЛЯТИЕ МЕСТНОСТИ
Так бывает, что нужно испортить не человека, а бизнес, дом (квартиру), территорию.
Когда у меня встала такая проблема, я нашла несколько подходящих формул.

Проклятие местности (можно подбросить дощечку или бумагу с рунами в дом к врагу ):
Хагалаз+(Иса+Перт) (1 связка) + (Иса+перевернутая Ингуз) (2 связка)
Хагалаз - проклятие, Иса+Перт - "не достижение", разрушение, разгром, бедствие, Иса+перевернутая Ингуз - усиление бедствий, несчастье.
http://s7.uploads.ru/t/XHWhn.jpg

0

16

ПЕПЕЛИЩЕ
Состав: 6 Sól, 6 Aesinger (стилизованных), 6 Сweorth, 6  Ear, 6 Gar, Йетунский морок – 6 штук.
Cweorth – сжигает, то что оговорим.
Ear – в прах.
Gar – быстро и окончательно.
Sól – дает энергию, чтобы ярче горело.
Aesinger – подливает маслица в огонь, чтобы догорело до конца и раньше времени не погасло.
Йетунский морок – ведет по ложному пути и скрывает работу става.
http://s7.uploads.ru/t/rJ0qB.jpg

0

17

РАФАЭЛЛО

Пишем маназ.. Это сам кроль, я его не стала выделять руну цветом..знаете как он пишется..
Потом на бошку ему вешаем ЭСИНГЕР он красным..
Имя сей руны æsingur(что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач ,и приговор смертный»-применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
Руна применяется в основном для порчи дома, семьи, для наведения отчаяния и порчи на детей, также применяется для наведения "скандальной жизни", для ссор, для сплетен, для ругани, применяется и в порчах на здоровье, чаще чтобы испортить внешность, может быть комбинирована с рунами как черного так и белого ряда. С помощью руны также можно наказать человека "общим набором" неприятностей. При порчах и проклятиях руна часто применяется с Каун для усиления негативного действия. Значение руны в основном несет негативный характер.

Далее пишем поверх ЭСИНГЕРА руну КАУН она выделена зеленым
Руна Каун (что означает "болячка", "болезнь") - это враг детей, последствия схватки (откат),след гниения.
Руна используется для порчи на болезни, для порчи детей, вызывает бесплодие, применяется при порчах на смерть как дополнение или как главная руна, также используется как для перевода отката, так и для наказания откатом. Но чаще всего использовалась именно для порчи на болезни. С помощью руны можно вызвать любую болезнь, но 1)обязательна защита практика 2)бессмысленно называть современные названия болезней ,не дополняя объяснениями.

Ну и на ноги ему прямую дорогу к Хель.. Руна Кальк... синий цвет
Calc – символ Смерти. Дословно ее название означает Мел, но по начертанию она больше напоминает перевернутую ритуальную чашу.
Кальк уничтожает всё, что способствует жизни как таковой – природные (и штучные) защиты,
Волю к жизни, позитив, моральные и физические силы.
Ее можно использовать для обессиливания противника и полного его уничтожения.
Особенно хороша руна в работе против мага, потому что достаточно легко обходит защиты и все выстроенные хитрости. Просто переворачивая и ломая их.

Это жесткая порча! Разрушает все аспекты и направления жизни. Если не оговорить, что это все счастье достается конкретному человеку, то неприятности обрушиваются на всю семью кролика и при чем планомерно. Не успевает он поднять голову от одной проблемы, тут же приходит другая и ему просто не до вас... страдает по полной, а мы наслаждаемся местью)))
http://s7.uploads.ru/t/NP38A.jpg

0

18

Галина написал(а):

ПЕПЕЛИЩЕ
Состав: 6 Sól, 6 Aesinger (стилизованных), 6 Сweorth, 6  Ear, 6 Gar, Йетунский морок – 6 штук.
Cweorth – сжигает, то что оговорим.
Ear – в прах.
Gar – быстро и окончательно.
Sól – дает энергию, чтобы ярче горело.
Aesinger – подливает маслица в огонь, чтобы догорело до конца и раньше времени не погасло.
Йетунский морок – ведет по ложному пути и скрывает работу става.

О Да! О Галина! Обажаю огонь! Это то что надо :-D

0

19

СНЕЖИНКА
Автор этой формулы - Роскви. отлично разрушает то что оговорить, пока что испытания прошла на 2 кролях, оговаривала разрушение психики. у одного полный неадекват, несет чушь, у ворого приступы нытья, даже при людях расплакался.
сейчас хочу попробовать ее для разрушения любви и отношений.
http://s7.uploads.ru/t/o9Rfa.jpg

0

20

Здравствуйте! У меня патовая ситуация, которую не могу изменить. Брат с семьей собирается эмигрировать в Америку или Канаду, разлучив меня с племянницей, а бабушку с дедушкой - с внучкой.  В России бизнес идет, в Америке - не очень. Я прочитала про проклятие местности, выложенное Галиной. Возможности попасть в Америку и заслать туда эту бумажку у меня нет. Денег на дорогу туда - тоже нет. Зачинщики эмиграции - брат и его жена. Можно ли, имея его или ее фото, или обоих, и карту США и Канады каким-то образом перекрыть им дорогу туда?????? Буду очень признательна за помощь специалистов, потому что будучи не таким уж опытным специалистом в рунической магии, натворить можно фиг знает чего:(  И, главное, ребенок в Америке жить не хочет!!!

0


Вы здесь » Чертово Логово » Рунная магия » Рунические порчи