Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Помогите в толковании » О чем повествует сон?


О чем повествует сон?

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

В этой теме помогаем друг другу расшифровать свои сновидения.

0

2

Кто-нибудь в курсе к чему снятся волосы, густо растущие на лице?

0

3

Лика написал(а):

Кто-нибудь в курсе к чему снятся волосы, густо растущие на лице?

К прибыли.если я не ошибаюсь и к хлопотам.Чем больше борода.чем лучше

+1

4

Светлана, благодарю Вас :)

0

5

А вот волосы на голове - это мысли. Если выпадают - это плохо, ждите убытков. Светлые волосы - это женихаться, темные, могут говорить о гневе и отсутствии поклонников. Выпадение волос, потеря жениха. Но и короткие светлые волосы не обещают вам серьезных отношений. Однако волнистые темные волосы, обещают вам внимание со стороны мужчины.

Отредактировано VeraLV (2013-09-25 21:47:53)

0

6

Помогите шифрануть сон  Легла спать с рун. чисткой  оговорив  счистить с меня  весь негатив который нацепляла в неблагополучной квартире  Проснулась огурчиком  Но сон был такой - зима  я еду на автобусе  по дороге - сугробы заснежены и на одной стороне я проезжаю кладбище   Погост такой и свечи главное там горят  свечи хорошие такие  красные и цветов сколько много и снег  везде снег ( как в деревне )  Я еще подумала - вот кладбище какое хорошее и свечи красные полные - вот бы их покрасть для дел приворотных или еще для чего ! Очень много видела свечей на магилах горящие  Вот к чему  ???

0

7

Снег это к смеху.а вот свечи да красные горят-огонь любви у Вас возгорится.Кладбище перемены в жизни.вот если конечно я не ошибаюсь.

0

8

ув. пракики скажите к чему сниться церковь и иконы и служники Вот уже вторую ночь такое  сон явно чтото пытаеться мне сказать П с я  раскрещена.
Но сон странный я в  церкви стою видно собираюсь что то там делать аменя заметили и погнали в шею типа ведьма ведьма А я во сне все раввно сильнее их И всем им говорю что ваш бог- говнюк скучнос ним и не интересно И так далее И гл вторую ночь такое - сон явно сигналит о чем то .

0

9

Эгрегор не хочет Вас отпускать.вот поэтому и сняться.Церковь еще может говорить о том.что что -то случиться с Вашими родственниками.

0

10

хэ вряд ли Уже давно раскрестилась и отпустили меня Скорее второе .

0

11

Вообще.если Вам сон не понравился.то когда встаете с постели говорите"Куда ночь.туда и сон."

0

12

Доброго времени суток! Помогите расшифровать сон, точнее сны.
сегодня снилось, что сижу со своим парнем на лавочке возле какого-то моста и с нами третий, но кто не знаю. И тут рядом проходит парочка и какой-то не знакомый мужик начинает дико избивать моего, а я боюсь подойти даже. В итоге избил так, что изо рта просто фонтаном лилась кровь. Потом этот мужик ушёл. Я хотела вызвать скорую, но потом увидела, что кровь как-то сама остановилась. Решив, что всё это полный бред и на сон не стоит не стоит обращать внимания, я уснула по новой. Вижу, что у меня в верхней губе пирсинг и он начинает кровоточить, иду у себя по двору с полным  ртом крови, вся одежда в крови, захожу к кому-то домой и подойдя к раковине понимаю, что кровь уже почти прошла.

ОООчень интересно, что вы относительно этого скажете ))

0

13

Вообще.если сниться кровь-это к кровным родственникам.Били кого то.если не Вас.то это сигнал.что к нему кто-то бьется.значит кто-то третий есть между Вами.

+1

14

Светлана_черная магия написал(а):

Вообще.если сниться кровь-это к кровным родственникам.Били кого то.если не Вас.то это сигнал.что к нему кто-то бьется.значит кто-то третий есть между Вами.

Вот про бьётся я тоже знаю и про третьего уже думала, но кровь эта в двух снах подряд меня смущает...

0

15

получите известие от родственников или в гости к Вам приедут

+1

16

Светлана, благодарю Вас  :cool:

0

17

Сегодня 2 сна приснилось. Помогите рачтолковать.
1) первый я почти не помню, помню что проснулся в слезах, и плакать хотелось. И еще я там своему парню изменил.
2) во втором сне были кошки. Мы шли я аомню отчим еще что то говорил, так вот идем мы и кошка черная лежит  , а отчим мне и говорит, иди погладь безымянника. И к одной кошке я не мог не как залезть, она получаеться как выше чуть лежала.

0

18

кошки  к шуму скандалу ! чем больше кошек тем крупнее шум  ну вот и вывод делай  Чтото случиться неприятное буть бдителен

0

19

Dark-Lady написал(а):

кошки  к шуму скандалу ! чем больше кошек тем крупнее шум  ну вот и вывод делай  Чтото случиться неприятное буть бдителен

И сны глубокие были. Разбудить меня не возможно наверное было)

0

20

Кошки к врагам снятся или к бесовщине.Есть один враг.которого Паша ты не можешь достать

0

21

Светлана_черная магия написал(а):

Кошки к врагам снятся или к бесовщине.Есть один враг.которого Паша ты не можешь достать

Эсть такой. Ток он не один( а по первому сну что?

0

22

Чему то радоваться будешь.

0

23

И вот не пойму почему тех кошек отчим называл " безымянники ".  Ну надеюсь я радыватся буду летом)

0

24

Значит тебе Паша на врагов воздействовать надо через безымянников

0

25

сон сбылся насчет отчима, он в больнице воспаление Легких (

0

26

А шампанское к чему? В последнее время частенько эти бутылочки во сне вижу: то подруга разводится и я ей шампанское дарю; то квартиру покупаю и старые хозяева мне шкаф оставляют, и в нем 4 бутылки этого напитка; а вчера вообще в магазин пришла, парень незнакомый "клинья подбивает", проводить, говорит, хочу, и дарю вам шампанское. :|

0

27

Шампанское-много шума.суета.

0

28

Сегодня снился мне такой сон.

Какие-то комнаты. квартира большая. Куча людей умерших, знакомых и нет. Вдруг заметила своего дедушку (отчима маминого), хотела уйти. Но, вспомнила во сне!!! что мне Светлана с форума говорила, спросить почему я их вижу. Но я подошла к дедушке и говорю. почему я вижу мертвых во сне иногда и т.д., вообще откуда магия вся? Он на меня посмотрел и рядом с ним появился еще один мужчина. Дедушка мне говорит, это у него от его отца, но он не пользовался, а теперь это мне от него (от дедушки). Второй мужчина с ним - его отец. т.е. прадедушка. Но они мне по крови не родные. я его спрашиваю, почему я? У него же родные есть внуки, мои сестры еще есть. он говорит, у тебя со мной одно отчество (Павловна), я говорю у моей сестры ведь тоже такое. он ответил. что это он выбрал (и показал на своего отца).  Я говорю. что когда ты умер. Я почувствовала смерть первый и последний раз в жизни , он говорит знаю. Больше ничего мне не сказал.

Потом я проснулась , позвонила маме и спросила его отчество, он тоже павлович. но самое интересное его родные внуки тоже павловичи. Вот такой вот сон.

Отредактировано Klastita (2013-10-02 21:20:32)

0

29

Видишь.что я тебе говорила.Подай им сорокаусты и купи печенье и канфеты и раздай детям.пусть поминут.

0

30

Светлана_черная магия написал(а):

Видишь.что я тебе говорила.Подай им сорокаусты и купи печенье и канфеты и раздай детям.пусть поминут.

Сделаю. Светлана, меня поразило, что я во сне вспомнила, что ты говорила спросить!!!! И еще я все таки думала почему я , а не кровные внуки и внучки))) но так и не ответил мне)) Он с того момента как  умер 11 лет назад. никогда мне не снился. а умер он просто, пришел домой из магазина и  упал - сердце остановилось. и в тот момент на экзаменах стало плохо мне.

0

31

Значит ты была ему близка по духу.и некая привязанность у него к тебе.

0

32

Светлана_черная магия написал(а):

Шампанское-много шума.суета.

Светлана, спасибо, очень похоже на то, скоро выстрелит  :canthearyou:

0

33

Во сне преследовала белка, кусалась. Явно не хорошее что-то, только что?

0

34

Это же грызун белка-смотрите.чтоб не покрали у Вас чего.или какую-то подлость не сделали-мелкая.но все равно неприятная.

0

35

Лелеша написал(а):

Во сне преследовала белка, кусалась. Явно не хорошее что-то, только что?

Дела  и заботы, решать придется, некогда расслабляться, не зря поговорка "кручусь,как белка в колесе"

0

36

Aziada написал(а):

Дела  и заботы, решать придется, некогда расслабляться, не зря поговорка "кручусь,как белка в колесе"

Согласна.может быть и к этому.Но все же советую не терять бдительность.

0

37

Девочки, а подскажите к чему сниться белая длиная юбка в пол, я в ней кружилась во сне.

Еще в этом же сне пошла на старое заброшенное кладбище и увидела на его месте новостройку, высокие красивые дома, а под ними валялись разбросанные останки покойников, это большей степени были черепа, и почему то ботинки))

0

38

Черная ночь написал(а):

Девочки, а подскажите к чему сниться белая длиная юбка в пол, я в ней кружилась во сне.

Еще в этом же сне пошла на старое заброшенное кладбище и увидела на его месте новостройку, высокие красивые дома, а под ними валялись разбросанные останки покойников, это большей степени были черепа, и почему то ботинки))

Думаю дорога будет не близкая с интересным положительным результатом для тебя

0

39

Ночка дорога будет стопроцентно.и магичить будут на тебя на кладбище и кто-то из твоих врагов помрет.

0

40

Девочки, спасибо, тоже про дорогу подумала, может белая юбка это жених новый?) Посмотрим  :love:

Светлана, хоть бы эту кобылу скрутило))) сейчас защита встала (это наверное новостройка), а кости под ней -  разбить врага, то есть обратка к ней пошла)

0

41

Черная ночь написал(а):

Девочки, спасибо, тоже про дорогу подумала, может белая юбка это жених новый?) Посмотрим 

Светлана, хоть бы эту кобылу скрутило))) сейчас защита встала (это наверное новостройка), а кости под ней -  разбить врага, то есть обратка к ней пошла)

Скорей всего Ночка.так и есть

0

42

девочки, спасибо за белку, посмотрим.

0

43

Снились три пчелы, сидящие на белых занавесках. Первую, среднюю по размерам с занавесок стряхнул мой молодой человек, вторая самая большая начала лететь на нас и мы спрятались с ним за дверью, третья, самая маленькая, осталась сидеть на занавесках. Посмотрите к чему пожалуйста!

И второй сон, мы с ним на лодке от крокодила спасаемся.

0

44

Poli-no4ka написал(а):

Снились три пчелы, сидящие на белых занавесках. Первую, среднюю по размерам с занавесок стряхнул мой молодой человек, вторая самая большая начала лететь на нас и мы спрятались с ним за дверью, третья, самая маленькая, осталась сидеть на занавесках. Посмотрите к чему пожалуйста!
И второй сон, мы с ним на лодке от крокодила спасаемся.

Пчелы к хлопотам и заботам, а крокодила во снах не встречела,ттт)

0

45

Лелеша написал(а):

Пчелы к хлопотам и заботам, а крокодила во снах не встречела,ттт)

Кто-то очень надоедливый посетит Вас.будет жужать Вам что то.устанете и к крапотливой работе.

0

46

Кракодил-это хищник и ничего хорошего не несет.если Вы спаслись.то неприятности обойдут Вас стороной и еще опасайтесь очень плохого человека.

0

47

Практики, помогите, понять, кто сталкивался. Уже не первый год, во сне приходят гости из астрала. Точнее это не совсем сны - это то самое промежуточное состояние, когда ты спишь и тем не менее полностью себя осознаешь. От обычных снова отличает - осознание, место действия то самое, в котором я засыпаю и реальность звуков и ощущений. Периодически приходят всякие сущности, то мертвые - кто-то просто общается, кто-то агрессивен нападает, кто-то пугает. Пару недель назад, даже чуть меньше приходила мертвая девочка лет 12, рассказывала свою жизнь, что она не может уйти и рассказывала, что будет "наказывать" ее обидчиков, я ее отговаривала это делать.  Сегодня был какой-то агрессивный дух темный, который нападал и угрожал... Ужастики не смотрю, фантастику не читаю))) Никаких переживаний накануне не наблюдалось. Что с этими товарищами делать? Что им от меня нужно? И как сделать так, чтобы они не приходили?
На обычные сны со знаками из подсознания уж как-то совсем не похоже) слишком реально все по ощущениям)

Отредактировано Черная кошка (2013-11-19 16:51:23)

0

48

Черная кошка написал(а):

Практики, помогите, понять, кто сталкивался. Уже не первый год, во сне приходят гости из астрала. Точнее это не совсем сны - это то самое промежуточное состояние, когда ты спишь и тем не менее полностью себя осознаешь. От обычных снова отличает - осознание, место действия то самое, в котором я засыпаю и реальность звуков и ощущений. Периодически приходят всякие сущности, то мертвые - кто-то просто общается, кто-то агрессивен нападает, кто-то пугает. Пару недель назад, даже чуть меньше приходила мертвая девочка лет 12, рассказывала свою жизнь, что она не может уйти и рассказывала, что будет "наказывать" ее обидчиков, я ее отговаривала это делать.  Сегодня был какой-то агрессивный дух темный, который нападал и угрожал... Ужастики не смотрю, фантастику не читаю))) Никаких переживаний накануне не наблюдалось. Что с этими товарищами делать? Что им от меня нужно? И как сделать так, чтобы они не приходили?
На обычные сны со знаками из подсознания уж как-то совсем не похоже) слишком реально все по ощущениям)
Редактировать сообщение

Скорее всего Вы.как проводник для этих сущностей.У меня в практике поначалу тоже так было.Я раньше тоже притягивала таких существ.Вам надо поставить себе защиту.именно от сущностей и вампиров.Держу пари.что Вы просыпаетесь по утрам.как выжатый лимон.Вы им.как сладкий нектар.

0

49

Светлан, защита стоит. Они не все агрессивны, но такие часто встречаются. Может, что-то сказать хотят? Часто просто мертвые, которые ни своей смертью умерли приходят, и сам факт пообщаться нормально с ними не получается тоже. Просыпаюсь, да не отдохнувшая и злая)

0

50

Черная кошка написал(а):

Светлан, защита стоит. Они не все агрессивны, но такие часто встречаются. Может, что-то сказать хотят? Часто просто мертвые, которые ни своей смертью умерли приходят, и сам факт пообщаться нормально с ними не получается тоже. Просыпаюсь, да не отдохнувшая и злая)

Вам они что то говорят.но Вы не помните.Что говорят никогда не запоминаю и Вы скорее всего забываете.Ничего.скоро все у вас получаться начнет-Москва тоже не сразу строилась!И еще почему ты не помнишь.что они говорят-скорее всего это не надо помнить.все откладывается у Вас в подсознание.Если даже они не проявляют агрессивность отток энергии от Вас идет пи общении с сущностями.

+1


Вы здесь » Чертово Логово » Помогите в толковании » О чем повествует сон?