Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Нападение » Крадник


Крадник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Материалы:черная и белая свеча.ритуальный нож.фото жертвы.крем(для лица или для тела).игла.                                        Зажечь обе свечи(черная слева.белая справа).Обращение к ТС.Взять фото жертвы(в полный рост).наладить контакт и проколоть палец.выдавить кровь.обмазать ею место сердца у жертвы.Обмазать кремом фото.читая заговор:                         "Все твои соки забираю.Красоту вбираю.Молодильные силы отбираю.Себе прибираю"                                                             Затем обмазываться кремом.приговаривая 3.9 раз пока вся не обмажитесь;                                                                            "Мне (свое имя)молодеть.а тебе (имя жертвы)хиреть.Мне(свое имя)быть здоровой.а тебе (имя жертвы) болеть.Мне (свое имя)жить в богатстве.а тебе(имя жертвы)помереть."                                                                                                               Затем ритуальным ножом провести крест на крест перед фото.сказав:                                                                                     "Канал связи обрубаю!"                                                                                                                                                        Проделывать этот ритуал в течении 7 дней.На 7 день фото жертвы сжечь на черной свече.Оставить свечи догорать.Огарки.пепел.откуп-на перекресток.

0

2

Света ты делала?

0

3

Да рабочая вещь.

0

4

Светлана_черная магия написал(а):

Да рабочая вещь.

Свет а не знаешь крадники на бабло. На судьбу. И прочее?

0

5

Адвокат Сатаны написал(а):

Свет а не знаешь крадники на бабло. На судьбу. И прочее?

Я знаю крадики на деньги-этот тоже подойдет.

0

6

У меня восковые свечи есть воск почти белый, но слегка всё равно с желта, такая подойдёт?

0

7

Ядвига написал(а):

У меня восковые свечи есть воск почти белый, но слегка всё равно с желта, такая подойдёт?

Подойдет конечно.

0


Вы здесь » Чертово Логово » Нападение » Крадник