Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Развиваем экстрасенсорное восприятие » Диагоностика местности, зданий по фото.


Диагоностика местности, зданий по фото.

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Предлагаю выкладывать для диагностики различные места и здания интересные на ваш взгляд или места где произошли какие-либо масштабные, значимые, необычные события. В интернете конечно же можно найти всё и обо всём, но основная цель, развить, усовершенствовать  свои навыки и способности, просто поделиться опытом.  В качестве инструментов для диагностики предлагаю использовать всё что у вас имеется, руны, карты, видении, нюх и т.д.  Ну и такое вот здание  для диагностики . К сожалению фото из нутри нет, только снаружи.
http://i067.radikal.ru/1309/93/5e360f21516e.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1309/47/4228bb093c28.jpg

0

2

Радиолокационный центр какой-то.
Но идёт тёмная энергетика. Возможно здесь проводились магические обряды...

0

3

Темная энергетика присутствует.но не мягкая.а какая то что ли агрессивная-возможно в этом здании происходили не хорошие вещи-убийства или износилование.Еще такое ощущение глядя на это здание-чувство не выносимой тоски и утраты.возможно здесь раньше была какая-нибудь больница

0

4

Может это что-то связанное с войнами, часть, ПОЛК И Т.Д Частые поездки

0

5

В прошлом довольно богатое предприятие,решались правительственные задачи.

0

6

Первое, что могу сказать здание заброшено, то есть в данный момент активно не используется. Сначала шли образы, что там какой то склад, рабочие ходят, суета вокруг.  Возможно в прошлом это завод, только продукция его далеко не в мирных целях производилась,  может связанная с оборонным комплексом.

0

7

Думаю все кто хотел отписались. Это симбиоз храма и поселкового клуба.  История такова изначально - это был храм, который впоследствии опустел и в советские времена из него было решено сделать клуб путём пристроек и реставрации, с размахом надо сказать в центре посёлка оно выглядит впечатляющее, но то ли денег не хватило то ли ещё чего, но дело это забросили много, много лет назад. Рабочие да ходили, строили всё таки. Была там найдена в подполе  церкви при строительстве очень интересная икона, но о ней в интернет почему-то молчок. Как и о самом здании.  Один суицид мальчика подростка. На данный момент иногда собирается местная молодёжь, " кошек мучают"

0

8

Вот такое место.
http://s019.radikal.ru/i631/1309/26/8452c909edc8.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1309/b0/07571b4a7523.jpg

0

9

Ядвига написал(а):

Думаю все кто хотел отписались. Это симбиоз храма и поселкового клуба.  История такова изначально - это был храм, который впоследствии опустел и в советские времена из него было решено сделать клуб путём пристроек и реставрации, с размахом надо сказать в центре посёлка оно выглядит впечатляющее, но то ли денег не хватило то ли ещё чего, но дело это забросили много, много лет назад. Рабочие да ходили, строили всё таки. Была там найдена в подполе  церкви при строительстве очень интересная икона, но о ней в интернет почему-то молчок. Как и о самом здании.  Один суицид мальчика подростка. На данный момент иногда собирается местная молодёжь, " кошек мучают"

Значит я правильно уловила.что там смерть была :jumping:

0

10

Ядвига написал(а):

Вот такое место.

Мне кажется это место со своей историей.Почему то чувствуется там старинный дом.может быть дом князей или графский дом.

0

11

Мне кажется это подвал, просто с ремонтом.
Дом высотный в нем даже живут.

0

12

События какие были  в этом помещении?

0

13

Ядвига написал(а):

Думаю все кто хотел отписались. Это симбиоз храма и поселкового клуба.  История такова изначально - это был храм, который впоследствии опустел и в советские времена из него было решено сделать клуб путём пристроек и реставрации, с размахом надо сказать в центре посёлка оно выглядит впечатляющее, но то ли денег не хватило то ли ещё чего, но дело это забросили много, много лет назад. Рабочие да ходили, строили всё таки. Была там найдена в подполе  церкви при строительстве очень интересная икона, но о ней в интернет почему-то молчок. Как и о самом здании.  Один суицид мальчика подростка. На данный момент иногда собирается местная молодёжь, " кошек мучают"

Я почувствовал магические обряды- Церковь предполагает это.
От Церкви идёт сильная энергетика, это напоминает радиолокационную установку...

0

14

Ядвига написал(а):

События какие были  в этом помещении?

Свадьбы, застолья, банкеты...

0

15

Да, по первому заданию - многие почувствовали верно, не отписалась по каждому. Эльзия - в прошлом богатое место, решались важные задачи - верно - Храм был самым богатым украшение посёлка именно в то время когда функционировал.

По поводу второго задания - событие эмоционально насыщенное, т.е. тут не само место - а именно событие которое в нём было предлагается увидеть.
Prosatanus - не ищите лёгких путей, понятно что застолья случались.

0

16

Ядвига написал(а):

Да, по первому заданию - многие почувствовали верно, не отписалась по каждому. Эльзия - в прошлом богатое место, решались важные задачи - верно - Храм был самым богатым украшение посёлка именно в то время когда функционировал.

По поводу второго задания - событие эмоционально насыщенное, т.е. тут не само место - а именно событие которое в нём было предлагается увидеть.
Prosatanus - не ищите лёгких путей, понятно что застолья случались.

Я исправлюсь...

0

17

таринное место, замок,имение. Были узники)) Деспотизм. Иерофант выпал

0

18

Klastita написал(а):

таринное место, замок,имение. Были узники)) Деспотизм. Иерофант выпал

Здание дореволюционное.
От него исходит холодная энергия смерти, которая закрывает энергию роскоши, банкетов и свадеб.
Энергия смерти связана, возможно, с тем, что в  период гражданской войны (1918-1924 г) в подвале здания заседал реввоенсовет (революционный военный совет), где по суду двойки (прокурор и председатель ВЧК) выносились смертные приговоры контрреволюционерам и белогвардейцам, всем тем, кто ранее пировал в этом роскошном дворце и унижал прислугу. В состав суда двойки в основном попадали бывшие униженные и оскорблённые, которые беспощадно мстили своим эксплуататорам и угнетателям, не идя ни на какие компромиссы. Иными словами смертные приговоры приводились в исполнение немедленно, в подвале этого же здания сразу после их вынесения путём расстрела....

Отредактировано Prosatanus (2013-09-24 01:26:57)

0

19

Prosatanus вы любите и знаете историю 8-)

0

20

Klastita написал(а):

Prosatanus вы любите и знаете историю 8-)

Народ без истории не имеет прошлого, будущего и настоящего.

0

21

Prosatanus написал(а):

Народ без истории не имеет прошлого, будущего и настоящего.

Это конечно, я понимаю в общем знать, но так вот, по датам :cool:

0

22

Место негативное, какие то человеческие страдания улавливаются, и мертвые там есть, даже дети....непонимаю, как буд то их в заточении держали.

0

23

Мне кажеться там очень часто принимаються важные решение, не знаю почему но выпало карта смерти детей

0

24

Ещё будут желающие или можно уже писать правильный ответ?

0

25

Ядвига написал(а):

Ещё будут желающие или можно уже писать правильный ответ?

Пиши ответ)

0

26

Я думаю никто не будет против ответа)

0

27

Лично я за)

0

28

Ок,  это  клуб Хромая лошадь 5 декабря 2009 года  во время огненного шоу там случился пожар пострадало около 300 человек 150 погибло в самом здании, детей вроде не было. Ночька - выйти да действительно не могли из-за паники. Serdze - да дом высотный, клуб на первом этаже находился.

0

29

А вот еще.
http://s5.uploads.ru/t/rpb3m.jpg

0

30

Дом культуры.

0

31

Ядвига написал(а):

Ок,  это  клуб Хромая лошадь 5 декабря 2009 года  во время огненного шоу там случился пожар пострадало около 300 человек 150 погибло в самом здании, детей вроде не было. Ночька - выйти да действительно не могли из-за паники. Serdze - да дом высотный, клуб на первом этаже находился.

Там очень большая доля подростков погибла, поэтому они шли как дети)

0

32

Сегодня вечером скажу правильный ответ. И имя того кто больше прав

0

33

У меня по картам отшельник. Не знаю как трактовать. место уединения и самопознания души.

0

34

Адвокат Сатаны написал(а):

А вот еще.

Не смейтесь-мне кажется.что раньше в этом месте находился суд или загс.

0

35

Адвокат сатаны, можно попозже вечером, хочу испробовать одну методику с погружением, она мной ещё не до конца доработана, быстро не успею, плиз.

+1

36

Черная ночь написал(а):

Там очень большая доля подростков погибла, поэтому они шли как дети)

Да, действительно. Молодёжь в основном же была.

0

37

Читаю тему сейчас постепенно и сразу как раз есть возможность проверить свои ощущения,сильнее всего впечатления от белой лошади реально дух перехватило.А последняя фотография пахнет книгами,старыми неухоженными книгами и так щимит внутри (незнаю как подругому назвать это чувство) будто там чтото с детьми случилось и почемуто образ девочки в петле промелькнул перед глазами.

0

38

Поэкспериментировать не получилось, быт одержал сегодня надо мной победу. (  А так больница может быть, спокойно всё вполне,у меня внимание почему-то больше утягивает к маленькому тех зданию с права. Боль, страх чувствую в этом доме, смерть вроде нет. Может что-то для детей типа корпус от лагеря.

0

39

Скоро напишу правильный ответ.

0

40

На фото Пионер Лагер, в Харьковской области) не знаю может и кто то умирал)

0

41

Ядвига в двух заданиях молодец!

0

42

Сегодня да, жаль только, что когда видится хорошо, сразу колдуется хуже и никак не могу положить два горошка на одну ложку)))

0

43

Ядвига написал(а):

Сегодня да, жаль только, что когда видится хорошо, сразу колдуется хуже и никак не могу положить два горошка на одну ложку)))

Если не помещается в одну ложку, возьми побольше)

0

44

Сельсовет бывший в советское время

0

45

У меня есть задание интересное тоже выложу потом))

0

46

А, лагерь. Так на здание сель. совета похоже. :)

0

47

VeraLV написал(а):

А, лагерь. Так на здание сель. совета похоже.

Хах может быть)

0


Вы здесь » Чертово Логово » Развиваем экстрасенсорное восприятие » Диагоностика местности, зданий по фото.