Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Административный раздел » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Если у вас возникнут какие либо технические неполадки, обязательно сообщите нам об этом. Мы постараемся устранить причину вашего неудобства:-)

0

2

Приветик Ночь!! Только аватарку не могу вставить,сижу на браузере хром

0

3

Черный Морок написал(а):

Приветик Ночь!! Только аватарку не могу вставить,сижу на браузере хром

Вот незадача, попробуй через другой браузер зайти, если есть возможность.

0

4

Черный Морок написал(а):

Приветик Ночь!! Только аватарку не могу вставить,сижу на браузере хром

я не Ночька. Но попробую помочь
http://s4.uploads.ru/t/bjmWw.png
http://s4.uploads.ru/t/iBaZA.png
http://s4.uploads.ru/t/mOuBv.png
картинка должна иметь разрешение не больше 140-140
http://s4.uploads.ru/t/ToEBJ.png

Отредактировано Адвокат Сатаны (2013-09-21 19:19:03)

0

5

Ночька, можно ли создать раздел по Язычеству( Русскому Язычеству)?

0

6

Адвокат Сатаны написал(а):

Ночька, можно ли создать раздел по Язычеству( Русскому Язычеству)?

Павел, конечно можно, только в "Общем теоретическом разделе". Сейчас будет готово!

0

7

А можно вот это ограничение убрать? На мой взгляд, не совсем удобно...

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

8

Лика написал(а):

А можно вот это ограничение убрать? На мой взгляд, не совсем удобно...

Лика, к сожалению пока не могу, такова особенность данной "площадки". Попробую насчет этого вопроса связаться с технической поддержкой.

0

9

Ноча. У меня при публикации порч на авто произошло их дублирование в разделе Нападение.
Как удалить лишние темы?

Отредактировано Prosatanus (2013-09-21 23:58:46)

0

10

Prosatanus написал(а):

Ноча. У меня при публикации порч на авто произошло их дублирование в разделе Нападение.
Как удалить лишние темы?

Отредактировано Prosatanus (Вчера 23:58:46)

Все, убрала:-)

0

11

Черная ночь написал(а):

Prosatanus написал(а):

    Ноча. У меня при публикации порч на авто произошло их дублирование в разделе Нападение.
    Как удалить лишние темы?

    Отредактировано Prosatanus (Вчера 23:58:46)

Все, убрала:-)

Умница, благодарю.

0

12

С ограничениями вы ничего не сделаете - это защита от спама и роботов.

0

13

Ноченька у меня компа нет сижу с телефона хотела загрузить картинку в сообщение одной из тем неполучается,и на Р.К. когда поступает новый коментарий в тему на которую подписан или в личку тудже на электронку приходит оповещение очень удобно у нас возможно такое?

0

14

Татьяна, попробуйте загружать через Радикал, и ссылку на изображение в тексте копируйте в свое сообщение. Я так делаю:-)

По поводу оповещений внизу самой темы справа есть надпись Подписаться и отследивать тему. Нажмите ее, и вам будут поступать уведомления на почту:-)

0

15

Ночка.не пойму куда выкладывать рассорки?

0

16

:flirt: Спосибо Ноченька попробую

0

17

Светлана_черная магия написал(а):

Ночка.не пойму куда выкладывать рассорки?

Светлана, в Русское чернокнижие - Любовная магия.

0

18

Ясно.значит буду тоже заполнять.

0

19

Подскажите как с сотика фото закинуть или только с компа можно?

0

20

ЭЛьзиЯ написал(а):

Подскажите как с сотика фото закинуть или только с компа можно?

Эльзия, фото можно только с компа вставить.

0

21

я сегодня себя чувствую супер тупой! Целое утро пытаюсь Светлане отправить сообщение в строке под ее аватаром : Профиль,ЛС,E-mall. нажимаю на ЛС пишу сообщение и самаже их получаю! что нетакто?!

0

22

Татьяна, попробуйте зайти в свои личные сообщения, выбрать строку НОВОЕ СООБЩЕНИЕ, нажимаете на нее, заполняете поле получателя (указываете ник, кому хотите написать), создаете письмо и отсылаете.

0

23

Ночька а можно создать раздел "другие обряды " или как то так   Чтоб там были  обряды на какие то другие бытовые дела   Спасибо)

0

24

Dark-Lady написал(а):

Ночька а можно создать раздел "другие обряды " или как то так   Чтоб там были  обряды на какие то другие бытовые дела   Спасибо)

А какого рода бытовые дела?)

0

25

Например свякие оморочки  которые не касаються любовных дел или например заговор  для того чтоб найти пропажу  Я оморочку втюхала  в любовные заговоры но она явно к ним не относиться Или типа оморочка чтоб красоту навести  Чтоб  волосы росли  или найти животное - нашла парочку   ритуалов - пробую их

0

26

Dark-Lady написал(а):

Например свякие оморочки  которые не касаються любовных дел или например заговор  для того чтоб найти пропажу  Я оморочку втюхала  в любовные заговоры но она явно к ним не относиться Или типа оморочка чтоб красоту навести  Чтоб  волосы росли  или найти животное - нашла парочку   ритуалов - пробую их

Тогда это в магию благополучия, если вы делаете себе на положительный результат.

0

27

аа Ок все поняла спасибо !)  больше нет вопроссов )

0

28

Даже с компа почему то не вставляются фото.Объясните кто -нибудь на "пальцах",пожалуйста.И еще вопрос,Ночка,формулы рунические все скидывать в тему"Рунные формулы для жизни".Или сразу создавать темки типа;"Порчельные формулы","Чистящие ставы"?

0

29

ЭЛьзиЯ написал(а):

Даже с компа почему то не вставляются фото.Объясните кто -нибудь на "пальцах",пожалуйста.И еще вопрос,Ночка,формулы рунические все скидывать в тему"Рунные формулы для жизни".Или сразу создавать темки типа;"Порчельные формулы","Чистящие ставы"?

Да можно создавать темки)

Насчет фото лично я загружаю на фотохостинге Радикал, и уже от туда копирую ссылку на "изображение в тексте", и вставляю ее на форум.

0

30

Адвокат Сатаны написал(а):

я не Ночька. Но попробую помочь

картинка должна иметь разрешение не больше 140-140

Отредактировано Адвокат Сатаны (2013-09-21 19:19:03)

Спасибо Павел!

0

31

Пожалуйста напишите кто-нибудь, отливку воском. Была такая с 3 мя ножами и еще какая-то, я хотела сделать на днях, а теперь не знаю как))

0

32

Klastita написал(а):

Пожалуйста напишите кто-нибудь, отливку воском. Была такая с 3 мя ножами и еще какая-то, я хотела сделать на днях, а теперь не знаю как))

Обязательно выложим)

0

33

Klastita написал(а):

Пожалуйста напишите кто-нибудь, отливку воском. Была такая с 3 мя ножами и еще какая-то, я хотела сделать на днях, а теперь не знаю как))

я скопировала с Р.К. Ночкин обряд выложила чтоб неписать одно и тоже несколько раз,ничего Ночка что влезла? :flirt:

0

34

Татьяна, а можете там еще чистку с пшеном найти))))Плиз

0

35

Klastita написал(а):

Татьяна, а можете там еще чистку с пшеном найти))))Плиз

ок) через  буду дома поищу ))

0

36

Ну у меня опять вопрос.Не могу почему то добавить  ответ в созданные темы,вот что выходит;
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
В чем причина?

0

37

Эльзия, попробуйте выйти и зайти сново.

0

38

Я тупая?. Нажимаю вставить изобр. Выбираю с компа, грузиться, тащу фото в сообщение, как сделать чтоб его сразу было видно?

0

39

Klastita написал(а):

Я тупая?. Нажимаю вставить изобр. Выбираю с компа, грузиться, тащу фото в сообщение, как сделать чтоб его сразу было видно?

У меня тоже что-то не получается, загрузите через фотохостинг (Радикал например) и вставьте в текст вашего сообщения ссылку "изображение в тексте", и картинка будет отображаться.

0

40

Ночька а нет такой штуки что бы вставлять файл например книгу?

0

41

Адвокат Сатаны написал(а):

Ночька а нет такой штуки что бы вставлять файл например книгу?

Это надо у Веры спросить, она больше меня понимает:-)

0

42

Адвокат Сатаны написал(а):

Ночька а нет такой штуки что бы вставлять файл например книгу?

Неа.:) Загрузка с компа, иногда не идет, пользуюсь файлообменниками.

Ну у меня опять вопрос.Не могу почему то добавить  ответ в созданные темы,вот что выходит;
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
В чем причина?

Это глюки. :)

0

43

А плюсики за хорошие посты можно ставить?

Отредактировано мэй (2013-10-12 16:59:37)

0

44

Можно, надо только разобраться как ее активировать. :)

0


Вы здесь » Чертово Логово » Административный раздел » Технические вопросы