Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Магия благополучия » На деньги богатство


На деньги богатство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во вторник , в период первой четверти луны  . в полдень  в заранее приобретенный кошель  надо аккуратно сложить  купюры ( 3 купюры по 1 ; 5; 10 рублей )( В нашем варианте  я думаю  пойдет 10 р 50р и 100р )и 13 монет по 1 копейке ( Я слышала ктото говорил что можно и по 1 рублю ) 13 монет по 2 копейки ( так же можно заменить рублями ) и 13 пятаков
Не закрывая кошелька  надо на него наговорить
* Не знаю с кем деньгой поделюсь  Но знаю  что без них  покуда обойдусь  Искренне отдаю , в дело залучаю , и всех врагов своих прощаю  Истинно !*
затем закрывают кошель и прячут в левый карман  Выходят на улицу из дому идут  туда куда понесут ноги , интуиция  На одном из перекрестков  этот кошель надо случайно обранить и переступить через него правой ногой  мысленно или шопатом сказать " тут лежи валяйся  хозяина  слева дожидайся "
Теперь надо  провести где то 3 часа  не заходя домой  И ровно через 3 часа  придти на этот же перекресток  Убедившись , что кошеля нету  задержаться на секунду на том месте  и на выдохе сказать " Люди не звери - вернется потеря "
затем идти домой  ,а когда  переступите порог  то шопатом сказать " то что залучено  - будет  получено  строицей  - не вздорицей Вам кошель в нагрузку а мне ( имя )  достаток в прикуску  Да будет так Истинно !
Ритуал нужно завершить до 5 часов вечера .
Сама не пробовала но нашла у себя в тетрадке .

0

2

а можно на асфальтированом перекрестке делать?

0

3

Татьяна написал(а):

а можно на асфальтированом перекрестке делать?

Подпись автора

    Отношение порождает отношения

Я так понимаю что перекресток людный  нужен обычный  чтоб кошель подобрали   так что асфальт ни асфальт - не важно .

0

4

Dark-Lady написал(а):

Я так понимаю что перекресток людный  нужен обычный  чтоб кошель подобрали   так что асфальт ни асфальт - не важно .

спасибо,попробую на растущей луне !

0


Вы здесь » Чертово Логово » Магия благополучия » На деньги богатство