Вот Вам отличная порча по фото на инфаркт по сути тож делается и на инсульт особенно хороша она если уже были первые удары болезни. Итак:

ПОРЧА НА ИНФАРКТ

Берется икона, освященная в церкви и церковная свеча. В полу ночи икона переворачивается перед ней свеча кувыркается, спичками зажигается. Перед свечей дощечку полож. На неё образ врага своего (фотокарточка). Фотокарточку приготовить нужно так: на обратной стороне крепится воском волос объекта воздействия или подписать нужно раб имярек сын раба имярек. В район груди наклейте или нарисуйте красным сердца символ.  Я рекомендую вырезать с красной бумажки и на воск налепить в восковой блин проще иголки входить будут. Читается Отче наоборот до тех пор, пока не начнёт пламя свой Адов танец. Тринадцать игл лежат справа от тебя. Беря одну иглу и держа кончик иглы над пламенем бесовой свечи говори быстро шепотком представляя мучения врага: Боль люту да смертну в сердце раба имярек сажу. Волею моей да силой бесовой да будет вскоре исполнена просьба моя во Славу Его! Как сказали с прокрутиком иголку и вонзайте в сердце. Таким образом тринадцать игл втыкаются в сердце-символ жертвы. Астральная молния-стрелы пошли. Потом берете свечу в правую руку и тринадцать капель кропим восковых на иглы эти вернее на место куда они вошли т.е на сердце-символ. Когда воск капает то реки: силой бесовой да будет исполнено! Свечу оставьте догорать.  :cool: