Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Необходима диагностика » Посмотрите есть ли на девушке что-нибудь?


Посмотрите есть ли на девушке что-нибудь?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите дорогие пожалуйста, есть догадки у меня. Но хотелось бы услышать вас. Есть ли на ней порча, сглаз, крадник, приворот, отворот и т.д. Что есть?

http://s6.uploads.ru/t/g5B6p.jpg

0

2

Негатив у девушки есть однозначно.вот закрытие дорог.вижу девушка  верующая-посещает церковь.кармические отроботки есть.

0

3

Светлана_черная магия написал(а):

Негатив у девушки есть однозначно.вот закрытие дорог.вижу девушка  верующая-посещает церковь.кармические отроботки есть.

Света , а закрытие дорог в какой сфере не знаешь:? и могут ли быть проблемы от посещения церкви. Ты права часто посещает. и как узнать подробнее про кармические отработки? Это сестра моя. Чахнет она. Реально чахнет, угасает даже

0

4

Сестра родная. С июля это началось, уже у меня спросила, не знала что я в это потихоньку вникаю. Узнала обалдела)

Отредактировано Klastita (2013-11-29 15:38:20)

0

5

Klastita написал(а):

Света , а закрытие дорог в какой сфере не знаешь:? и могут ли быть проблемы от посещения церкви. Ты права часто посещает. и как узнать подробнее про кармические отработки? Это сестра моя. Чахнет она. Реально чахнет, угасает даже

Вполне возможно.что в церкви что-то подцепила.У нее проблемы с личной жизнью.да и деньги к ней плохо идут.А кармические отроботки=это от рода идет.есть же разные родовые чистки-попробуйте их-в рунах поищите.и не забудьте снять ей излом судьбы-тоже в рунах.

0

6

Светлана_черная магия написал(а):

Вполне возможно.что в церкви что-то подцепила.У нее проблемы с личной жизнью.да и деньги к ней плохо идут.А кармические отроботки=это от рода идет.есть же разные родовые чистки-попробуйте их-в рунах поищите.и не забудьте снять ей излом судьбы-тоже в рунах.

Это сначала чистка, потом излом да?потом защита? Свет а, почему у неё есть карм. отработка а у меня нет. мы ж родные сестры?

0

7

Klastita написал(а):

Это сначала чистка, потом излом да?потом защита? Свет а, почему у неё есть карм. отработка а у меня нет. мы ж родные сестры?

ну и что.что Вы родные сестры!Тебе Кластита досталось одно.а ей другое.

0

8

Согласна со Светой,но у меня ощущение что у нее счастье украли и выглядить она должна моложе.Свет вот еще разок посмотри ей в глаза.Многовато всего скопила,чистка мне кажется нужна основательная.

0

9

Светлана_черная магия написал(а):

ну и что.что Вы родные сестры!Тебе Кластита досталось одно.а ей другое.

Понятно)

0

10

Татьяна написал(а):

Согласна со Светой,но у меня ощущение что у нее счастье украли и выглядить она должна моложе.Свет вот еще разок посмотри ей в глаза.Многовато всего скопила,чистка мне кажется нужна основательная.

Ей в глаза трудно смотреть-негатива полно в ней.Допускаю.что у не частые головные боли и больной желудок.

0

11

Татьяна написал(а):

Согласна со Светой,но у меня ощущение что у нее счастье украли и выглядить она должна моложе.Свет вот еще разок посмотри ей в глаза.Многовато всего скопила,чистка мне кажется нужна основательная.

Не знаю. для 37 лет она вроде нормально выглядит

0

12

Светлана_черная магия написал(а):

Ей в глаза трудно смотреть-негатива полно в ней.Допускаю.что у не частые головные боли и больной желудок.

100% правильно, именно так про головные боли и желудок света , ты умница.
Тань. я тоже думала у тебя счастье украли

0

13

Klastita написал(а):

Не знаю. для 37 лет она вроде нормально выглядит

Необижайся,просто еслиб непрочла что она твоя сестра то подумалабы что она тебе мама,она выглядет неплохо но еслиб не этот негатив былабы еще краше :-) вот почистиш посмотриш как она сразу изменится.

0

14

Татьяна написал(а):

Необижайся,просто еслиб непрочла что она твоя сестра то подумалабы что она тебе мама,она выглядет неплохо но еслиб не этот негатив былабы еще краше  вот почистиш посмотриш как она сразу изменится.

Не я не обижаюсь

0

15

Татьяна написал(а):

Необижайся,просто еслиб непрочла что она твоя сестра то подумалабы что она тебе мама,она выглядет неплохо но еслиб не этот негатив былабы еще краше  вот почистиш посмотриш как она сразу изменится.

Чистка ей нужна и переклады.а потом все остальное.

0

16

Klastita написал(а):

100% правильно, именно так про головные боли и желудок света , ты умница.
Тань. я тоже думала у тебя счастье украли

Да и я даже знаю кто,только у мертвых уже ничего незабереш,да и в Баку ехать для меня нериально :-(

0

17

Татьяна написал(а):

Да и я даже знаю кто,только у мертвых уже ничего незабереш,да и в Баку ехать для меня нериально

кто? сказала и молчит)

0

18

Светлана_черная магия написал(а):

Чистка ей нужна и переклады.а потом все остальное.

Светуль ты как всегда права,без перекладов здесь необойтись,но все попровимо :-) темболее Klastita уже хорошо все получается.

0

19

Татьяна написал(а):

Светуль ты как всегда права,без перекладов здесь необойтись,но все попровимо  темболее Klastita уже хорошо все получается.

Ты права Танюша.что Кластита у нас уже потихонько ростет.Справиться во всем сама.

0

20

Klastita написал(а):

кто? сказала и молчит)

Это нетайна:-) моя родная бабушка папина мама,ненавидела мою маму и нас,когда она умерла мне было 6 лет,а когда мне исполнилось 18 она мне приснилась единственный раз и прошипела:твою мать в могилу свела и тебе змееныш счастья невидать,и показывает в руке у себя носовой белый плоточек.Всю жизнь этот сон помню

0

21

спасибо девочки, буду сестру исправлять)

0

22

Klastita написал(а):

спасибо девочки, буду сестру исправлять)

Удачи тебе в этом нелегком деле,Бес в помощь!

0


Вы здесь » Чертово Логово » Необходима диагностика » Посмотрите есть ли на девушке что-нибудь?