Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Защита и нейтрализация врага » Защита"Стена огненная"


Защита"Стена огненная"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Защищает от колдовских нападений.поддел через год.В полнолуние взять 7 свечей.обычных восковых.Застелить стол тканью.В центр положить фото.вокруг поставить свечи.Каждую свечу зажечь отдельной спичкой.по часовой стрелки.После зажжения читать 7 раз:"7 свечей горят.за свечами 7 духов огня стоят.Духи Святого огня!Все Вы семеро слушайте меня!Вы.7духов огня.Каждый по свече возьмите.к (имя) идите.стену огненную вокруг(имя) запалите.пусть святой огонь пылает.стеной вокруг(имя)горит.да не обжигает.стена огненная(имя)защищает.от всякого лиха оберегают:от ворона черна.от всадника бледна.от колдунова глаза.от ведьмина сказа.от ночного проклятия.от погостного заклятия.от всякого худа сказанного.зашептанного.наказанного.от постельного подклада.от могильного заклада.от узлов с покойного.от молитвы назад сказанной.От черной тризны заказанной.7 свечей горят-7 огненных духов защиту на (имя)творят.Пока земля вокруг солнца круг не обернет-стена сил огненная(имя)сбережет.Как свечи запечатаю-слова этой силы припечатою.На словах моих-семи огненных духов печать.Не кому ту печать не снять.не взломать.Быть по сему по слову моему!"Дальше ножом загосить каждую свечу по часовой стрелки.Начиная с верхний.Свечи собрать вместе и хронить год.не скручивать.Через год дожечь со словами:"7 духов огня слушайте меня!Вы (имя)год защищали.живот его оберегали.стеной огненной вокруг (имя)стояли.Теперь же с миром идите.Поклон(поклон до земли)святому огню примите.Желательно.чтобы свечи догорели без следа.Делается на полнолуние.

0

2

А только одному человеку надо делать в день? Сразу двум нельзя?

0

3

двум можно в один день.но в разное время

0

4

Свечи можно церковные? мне не успеют до полнолуния прийти восковые обычные((

0

5

Klastita написал(а):

Свечи можно церковные? мне не успеют до полнолуния прийти восковые обычные((

Церковными тоже можно.

0

6

Можно ли на себя делать. Изменив на ко мне?

0

7

Адвокат Сатаны написал(а):

Можно ли на себя делать. Изменив на ко мне?

Можно конечно.

0

8

Светлана_черная магия написал(а):

Можно конечно.

и фото своё соответственно? Лицевой стороной вверх? В какой очередности зажигать свечи? "Застелить стол тканью" свечи на неё устанавливать, или на что-то? Всё время, пока свечи горят находиться рядом? Извиняюсь за такое кол-во вопросов, просто сегодня (ошибся, послезавтра), как раз можно сделать, вот собрался, а столько вопросов возникло =)

Отредактировано LDMZ (2013-11-15 19:42:51)

0

9

LDMZ написал(а):

и фото своё соответственно? Лицевой стороной вверх? В какой очередности зажигать свечи? "Застелить стол тканью" свечи на неё устанавливать, или на что-то? Всё время, пока свечи горят находиться рядом? Извиняюсь за такое кол-во вопросов, просто сегодня (ошибся, послезавтра), как раз можно сделать, вот собрался, а столько вопросов возникло =)

Отредактировано LDMZ (Сегодня 19:42:51)

Свечи ставим в подсвечниках.Да фото лицевой стороной вверх.Зажигаем каждую свечу отдельной спичкой по часовой стрелки.Желательно.пока свечи горят находится рядом.Свечи должны сгореть не полностью т.к.поддел делают через год

0

10

Светочка спасибо!я так поняла, через год дать свечам прогореть до конца, а потом на новых заново защиту делать.

Девоньки нужна такая защита, чтобы информацию о человеке нельзя было сосчитать,есть такая?

0

11

Aziada написал(а):

Светочка спасибо!я так поняла, через год дать свечам прогореть до конца, а потом на новых заново защиту делать.

Девоньки нужна такая защита, чтобы информацию о человеке нельзя было сосчитать,есть такая?

В рунах есть защита "Антискан"-очень хорошо работает-правда иногда надо подновлять-найдите не пожалеете.

0

12

Большое спасибо, посмотрю!

0

13

Хотелось узнать, чистку нужно до этой защиты проводить, или наоборот после? Думал рунами, но тем методом снимается вся информация, и позитивная и негативная, вот и возник вопрос, если делать все после этой защиты, то она останется, или тоже уберется, и каким способом можно будет проверить?

0

14

по поводу этой защиты попался на просторах ещё один момент "Предупреждение: после выполнения защиты ни оператору, ни объекту нельзя плевать в огонь или как-то иначе проявлять неуважение к стихии огня."

0


Вы здесь » Чертово Логово » Защита и нейтрализация врага » Защита"Стена огненная"