Чертово Логово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертово Логово » Развиваем экстрасенсорное восприятие » Учимся работать с фотографией. Жив или умер, как понять?


Учимся работать с фотографией. Жив или умер, как понять?

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Klastita написал(а):

Есть проблемы

ура. хоть что то сказал )

0

52

Отобрала ещё этого мужчину, что о нем скажете?

http://i57.servimg.com/u/f57/16/59/70/46/m0dibp10.jpg

0

53

VeraLV написал(а):

1. Я смотрю на фотографию и вот, что я думаю - записываем и выкладываем на форум.
2. Я вспоминаю приятное событие из моей жизни, смотрю на фотографию и мои ощущения - записываем и выкладываем на форум.
3. Я закрываю глаза, располагаюсь поудобней и представляю комнату и я вижу - описываем, выкладываем на форум.
4. Смотрю ещё раз на фотографию, и мои ощущения - записываем, выкладываем на форум.
5. Читаем, делаем вывод.

Про мужчину

1) Сожаление
2) Шашлыки, веселье
3)Милиция, форма
4) Беспокойство
5) нет в живых

Возможно умер от 25 до 35 лет. может быть в 26 (жРЕЦ  и рыцарь кубков)

Отредактировано Klastita (2013-10-19 20:40:04)

0

54

VeraLV написал(а):

1. Я смотрю на фотографию и вот, что я думаю - записываем и выкладываем на форум.
2. Я вспоминаю приятное событие из моей жизни, смотрю на фотографию и мои ощущения - записываем и выкладываем на форум.
3. Я закрываю глаза, располагаюсь поудобней и представляю комнату и я вижу - описываем, выкладываем на форум.
4. Смотрю ещё раз на фотографию, и мои ощущения - записываем, выкладываем на форум.
5. Читаем, делаем вывод.

Про девушку

1. Надеменность
2. Никаких
3. Кладбище
4.Холод
5.Нет в живых
Цвет имени теплы. Возможно Людмила, Ольга,Любовь что-то такое.

Возможно умерла в 55 лет.(смерть, Королева кубков и Королева мечей)

Отредактировано Klastita (2013-10-19 20:41:12)

0

55

1) у меня такие ощущения были когда смотрела на фото моего Сашки из тюрьмы и радость и печаль одновременно.И цифры 5,7.                   2) Лето,берег реки,веселая компания.             3) Кафе за столиком он и еще двое мужчин.              4)Страх,тоска,предчувствие.                   5)мертв.

0

56

Мужчина если поставит перед собой цель всегда добьеться. Всегда исполняет свои дела, идет до конца.  Любит самосовершенствоваться, может дать путевые советы. интуиция хорошая, раньше чем то пожертвовал ради своего Блага.

+1

57

Мужчина:
1. Я смотрю на фотографию и вот, что я думаю - легкое отношение к жизни.
2. Я вспоминаю приятное событие из моей жизни, смотрю на фотографию и мои ощущения - не совпадают, что-то тяготит.
3. Я закрываю глаза, располагаюсь поудобней и представляю комнату и я вижу - этого мужчину, мертвым, на кладбище.
4. Смотрю ещё раз на фотографию, и мои ощущения - отрицательные.
5. Выбрала его для задания из множества по причине, что он на мой взгляд, мертв.

Имя мужчины: Мальцев Виктор Викторович.
08.01.2013 в 13-30, ушел после ссоры, не написано с кем, скорее всего с женой.

Чеховский район п.Любучаны, Московская обл.

Мужчину объявили в розыск. Мониторю Интернет, нашли 18 апреля, один из жителей посёлка Любучаны привычным путём шёл на работу. Переходя через мост по реке, он увидел на берегу торчавшую из земли человеческую руку, о чем незамедлительно сообщил в правоохранительные органы.
На место прибыли бригада МЧС и полиция. Труп был закопан вблизи сельского магазина в пос. Любучаны.
Буквально на днях в чеховскую районную администрацию с просьбой оказать содействие в поиске пропавшего мужа обращалась супруга Виктора Мальцева, жительница пос. Любучаны. 8 января он ушёл из дома и не вернулся.

0

58

Ответ по девушке: взято из публичного доступа, выложил фотограф для привлечения клиентов, девушка - жива.

0

59

Сейчас ещё просмотрю пропавших, отберу для задания. :) Пока такая фотография. Здесь один человек среди умерших.

http://i57.servimg.com/u/f57/16/59/70/46/x_cab210.jpg

0

60

1. Я смотрю на фотографию и вот, что я думаю - девочка здесь не к месту;
2. Я вспоминаю приятное событие из моей жизни, смотрю на фотографию и мои ощущения - в левой части фото никаких;
3. Я закрываю глаза, располагаюсь поудобней и представляю комнату и я вижу - мужчина стоит на месте, а девочка бегает;
4. Смотрю ещё раз на фотографию, и мои ощущения - ребенка жалко;
5. Читаем, делаем вывод - мужчина на фото мертв.

0

61

VeraLV написал(а):

Сейчас ещё просмотрю пропавших, отберу для задания.  Пока такая фотография. Здесь один человек среди умерших.

Мужчина мертв. Девочка жива. Это отец девочки. вот не пойму если он пропал. то его тело не далеко. девочке сей час очень плохо. она плачет. но Тело Мужчины найдут и сообщат родне о находке. далее у девочки идет пропость( то есть она замкнеться в себе) возможно даже говорить не будет. Вот что выпало

0

62

Вер можно ответит в кратчайшее время. просто я свои карты тестирую. мне нужно знать нужно дополнитльные карты рисовать или нет.

0

63

А у меня мертва девочка

0

64

У меня мертва девочка, действия сексуального характера и земля.  Мужчина порченный, но неслишком профессионально, и вроде живой.

ассоциации с девочкой - воспоминания, как мы с бабулей по похронам ходили у меня платишко было чёрное специально для таких случаев в белый совсем мелкий горошек и туфельки лакированные чёрные ( с учётом времён дефицита и отдалённости от центра они были просто шикарны)) и лёгкий шифоновый платок на голову. Вот такая ассоциация с фото...хз.

0


Вы здесь » Чертово Логово » Развиваем экстрасенсорное восприятие » Учимся работать с фотографией. Жив или умер, как понять?